Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

21 час назад, Старина Пёс сказал:

Мда.....вокалист еще и перевернутый крест нацепил. Клоун, блять.
Тут уж либо крест сними, либо музыку нормальную играй! :тру:

Может он большой почитатель святого Петра!

Link to comment
Share on other sites

Послушал/посмотрел Торнадо Кид - ничего плохого сказать не могу. Музыка бодрая и ровная, молодежное позерство - норм для жанра

Link to comment
Share on other sites

Да вы посмотрите как всякие Лёд Запелин себя вели на концертах. Так что это не то, чтобы не удивительно, но и не ново

Link to comment
Share on other sites

Скажем так... если брюзжать и предъявлять, как и положено старому пердуну, то как раз то что не ново это и плохо. Всё баянисто, от музыки до прикида и поведения. Я понимаю, что такие слова подходят ко всему. Но это те ребята, которые подворачивают штаны или типа того. Сама ментальность. Я сегодня сижу дома и у меня есть время. Я залез на страничку вк группы и перешал на их какого-то участника, вот допустим фотка с его странички, тут он с подругой. Ну какбэ все ок.

 

GW_ECmcBdNM.jpg

Влюбленная пара гуляет и фоткается. К фотке есть тэги. Среди тегов - Ванс. Бля, при чем здесь ванс, казалось бы. Ан нет. Это мироощущение такое - не только важно, что ты красив и молод и с девочкой, но и в каких кедах, причем ладно в каких - в красивых шмотках всем приятно ходить, но тут именно марка.

 

Me & my bitch @appelann . Sometimes love is not only about the hard fuck. #crazy #walk #saint_petersburg #dump #friends #fun #vans #springintheass #make_love_not_war

Собственно, и в музыке это прослеживается, и в посыле. Эти парни в клипе будут пить блэк лэйбел и будут в нашивках, но никогда не станут пить балтику девятку (для них такой юмор непонятен и зашквар), и вряд ли наденут ноунейм ботинки, даже если те и выглядят норм. Как-то так... Это минус. Вредит непринужденности посыла.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Stoned Putin сказал:

Лучше было бы #dumb ящитаю

Неплохо тоже, да.
Но dump не в контексте БД (а тут оно явно не в этом контексте) тоже довольно самокритичненько.
 

Link to comment
Share on other sites

вот это вот охуенно порадовало просто

the 1975 - британская группа в стиле, который можно именовать инди/постпанк или поп-рок даже. тут cамое сильное, основное, влияние - гранды постапанка выходящие в поп - типа U2. а также, фрагментарно, влияние INXS - то бишь местами больше драйва, секса и элементы дискофанка. вот эти моменты творчества уже лучше слушаются. а большинство песен - слишком вялые и атмосферные, что лично меня отталкивает. живые концерты не вызвали интереса - певец вживую слабоват. попадает в ноты на уровне любителя, нет того лоска. но группа суперпопулярная, (десятки млн просмотров каждого клипа, всего четверть МИЛЛИАРДА прсмотров на канале), стадионная, потому многие концерты идут с охуенными бэками и суперзвуком, и вокалы вывозят.

сабж это как раз INXS-подобная песня, хит и очень стильно оформленное видео.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Часто можно услышать что нет у нас годной музыки и это правда, особенно в популярных жанрах.

Просто берем вот это (а этому не один десяток лет уже - INXS, P.Gabriel) - и делаем на русском. Важно, чтобы на вокале и в текстах был не усталый совковый человек типа Ю.Антонова и не совсем уж фрик из зоопарка типа Шуры, а именно артист, молодой и красивый, остроумный, мыслящий в таком стиле. И все - популярность на всю страну обеспечена. В кругах как эстетов, так и неискушенных

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, SickFuck сказал:

Часто можно услышать что нет у нас годной музыки и это правда, особенно в популярных жанрах.

Просто берем вот это (а этому не один десяток лет уже - INXS, P.Gabriel) - и делаем на русском. Важно, чтобы на вокале и в текстах был не усталый совковый человек типа Ю.Антонова и не совсем уж фрик из зоопарка типа Шуры, а именно артист, молодой и красивый, остроумный, мыслящий в таком стиле. И все - популярность на всю страну обеспечена. В кругах как эстетов, так и неискушенных

:сикфак:

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, SickFuck said:

Часто можно услышать что нет у нас годной музыки и это правда, особенно в популярных жанрах.

Просто берем вот это (а этому не один десяток лет уже - INXS, P.Gabriel) - и делаем на русском. Важно, чтобы на вокале и в текстах был не усталый совковый человек типа Ю.Антонова и не совсем уж фрик из зоопарка типа Шуры, а именно артист, молодой и красивый, остроумный, мыслящий в таком стиле. И все - популярность на всю страну обеспечена. В кругах как эстетов, так и неискушенных

А ты бы спел, если что? Не как Майк Хатченс или Питер Габриэл, но по-своему, чтобы стильно, а? С твоей манерой пения можно весьма крутое звучание нарулить, если с элементами дискофанка.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, SickFuck сказал:

Часто можно услышать что нет у нас годной музыки и это правда, особенно в популярных жанрах.

Просто берем вот это (а этому не один десяток лет уже - INXS, P.Gabriel) - и делаем на русском. Важно, чтобы на вокале и в текстах был не усталый совковый человек типа Ю.Антонова и не совсем уж фрик из зоопарка типа Шуры, а именно артист, молодой и красивый, остроумный, мыслящий в таком стиле. И все - популярность на всю страну обеспечена. В кругах как эстетов, так и неискушенных

на юрочку антонова нехх гнать. он пел заебись, хоть и как человек - гавно....

Link to comment
Share on other sites

2 Тошнотвор. Буду занудным. Конечно же, я бы охотно попробовал. Без раздумий вообще.

Но есть много но (даже если абстрагироваться от того, что подобной группы, которая к тому же меня бы пригласила, в природе нет) - я

а)возрастной, а это сразу огромный минус

б)не состоялся как русскоязычный артист - то есть я понимаю, что не боги горшки обжигают и надеюсь, что я бы справился, но это совсем-совсем необязательно. критически близок к излишней фриковости

в)пою недостаточно хорошо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...