Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

возможно так воспринимается. помню одного блек-вокалиста, который мне доказывал, что у Даньки уникальный, совершенно неповторимый вокал. но лично я падаю со стула, когда он вступает вот этим своим писком комара, который насосался крови с жопы люцифера. ничего не могу с собой поделать, очень смешно.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше веселят не его визги (кстати про кровь с жопы Люцифера - неплохая метафора! :ок: ), а когда он поет в режиме злобного тяфканья, типа как тут

Я это когда в двухтысячном году в первый раз послушал, так от смеха чуть в штаны не напрудил.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мистер Гонобоб said:

ХЗ, старики, пару лет назад видел на фесте CoF вживую, не могу сказать, что из рук вон плохо, все довольно четко и игралось, и звучало, да и вокал мистера Грязнульки вживую не сильно от записи отличается.

Я видел тож пару лет назад на хф, гавно полное

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

ХЗ, старики, пару лет назад видел на фесте CoF вживую, не могу сказать, что из рук вон плохо, все довольно четко и игралось, и звучало, да и вокал мистера Грязнульки вживую не сильно от записи отличается.

:агри: на последнем концерте в ЗОЖе все было отлично.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Мистер Гонобоб said:

Дык я и не спорю с тем, что оно говно. Но играют вживую более-менее, получше, чем те же Immortal.

Ну вот не заметил чо то, звучало из рук вон плохо

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ сказал:

Я думаю тут тема примерно как с группой Him

Разница лишь в том, что в плане сонграйтинга HIM - заебись, а CoF - какая-то запредельная уныль.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, развесистый пидор сказал:

а мне норм вакал. то же классическое кряхтение у иммортал гораздо смишнее как по мне

Иммортал- в принципе смешнее, но в этом их фишка.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, G-Biker сказал:

Разница лишь в том, что в плане сонграйтинга HIM - заебись, а CoF - какая-то запредельная уныль.

хим заебись в режыме :сикфак: разве что, запоминающиеся припевы вот это все

хотя я новое не слышол

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, развесистый пидор сказал:

а мне норм вакал. то же классическое кряхтение у иммортал гораздо смишнее как по мне

самый сатанинский вокал у дарктрона на альбоме гоатлорд.

Link to comment
Share on other sites

блек не столько ватный но колхозный. все архитипы колхоза и подвальго блека присутсвуют. мрачный гараж, волыны абибасы. четкие пацанчики на фоне бехи и жлекание винчика из горла итп. может конечно ет сатира такаая посколько не парле. не знаю. как музыку я ет шансонблек не очень воспринимаю но в сочетании с с видео рядом доставляет.

Edited by 11001100110
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...