Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

24 минуты назад, Misha сказал:

Вот это шикандоз для настоящих дрочеров пардон мужчин. Бьянка поет как будет меня ждать, именно. " Я хочу быть с тобой.... потанцуй со мной..... наступит ночь и я так сильно буду ждать тебя". Я уже выезжаю к Бьянке правда не знаю куда.:вако:

Зря выезжаешь. сикфак уже опередил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Фетюшист сказал:

Зря выезжаешь. сикфак уже опередил

Я так и думал. Искал искал вечером бьянку и не нашел. А оказывается она с сикфаком зажигает сучка крашеная. А пела что будет ждать меня.

Link to comment
Share on other sites

Не не, я с ней не зажигаю. :энгри: Цыганка какая-то ибаная :дисгаст:с автотюном :дерьмо:

Правда, плюсик ей, что для неё быть на сцене в трусиках - норма. Но тут таки не её заслуга, западные полуцветные певички давно уже так. Кстати, скоро эта мода и в массы пойдет. Щас уже модно шортики из которых попа торчит, но они джинсовые и все-таки прикрывают 75+% попы, а скоро вместо них будут однослойные тканевые труселя, которые будут прикрывать 50% попы, а потом и стринги в кач-ве верхней одежды пойдут. Только это не так быстро, мы успеем состариться и будем уже импотентами, поэтому Виталий Бианки - говно. :умник:

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, SickFuck said:

Не не, я с ней не зажигаю. :энгри: Цыганка какая-то ибаная :дисгаст:с автотюном :дерьмо:

Правда, плюсик ей, что для неё быть на сцене в трусиках - норма. Но тут таки не её заслуга, западные полуцветные певички давно уже так. Кстати, скоро эта мода и в массы пойдет. Щас уже модно шортики из которых попа торчит, но они джинсовые и все-таки прикрывают 75+% попы, а скоро вместо них будут однослойные тканевые труселя, которые будут прикрывать 50% попы, а потом и стринги в кач-ве верхней одежды пойдут. Только это не так быстро, мы успеем состариться и будем уже импотентами, поэтому Виталий Бианки - говно. :умник:

бля факыч ну реально поебался б уже, а то закончишь как чикатило

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Юрий сказал:

бля факыч ну реально поебался б уже, а то закончишь как чикатило

У него жена красавица, а он о западных певичках грезит. Блудодей! 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, SickFuck said:

У вас уже возрастная импотенция. Не любят попки в стрингах  :кранки: 

ну не настолько же чтоб ронять слюни до пола от каждой жопы. редко ебешься?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, x_RAIN_x сказал:

я перданул, и наложил автотьюн на это. сам сижу в стрингах. можно такое продать?

Если в 140 bpm, то норм! 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, x_RAIN_x said:

я перданул, и наложил автотьюн на это. сам сижу в стрингах. можно такое продать?

Продать можно что угодно, слабоумный репбатл, например. Но нужно уметь продавать. В твоем случае нужно завести интагам, группу в соцсетях и регулярно херачить посты типа "с добрым утром" или "я покакал". 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...