Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

Я, кстати, не думал еще год назад, что русрок можно воскресить. Ну, эту слабую подачу, некое декадентство, унылую философию. Ну, думал, мир преобразился. Типа надо быть красивым, стильным, модным - исполнителю, в смысле. Ан нет :) очень удивлен, кстати. 

Клип не зырил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хруст_Нойза сказал:

Фунь, тебе такое нравится? говно же

 

нет конечно. полное говно.

кстати продюссер этой Метели чувак из Грибов :вако: 

Link to comment
Share on other sites

очень отвязные и очень склонные к саморазрушению панки наши - это Оргазм Нострадамуса. если кто и Аллин - то они. Фишев Алексей и Александр Архипов - вокалист и гитарист. но, конечно, нет - они глубже философски и менее свиньи. но охуевали на ура. и умерли рано тоже.

Link to comment
Share on other sites

с Пауком общее тоже есть в общем-то - неполиткорректность. у ОН такого нет, те как-то вне мирского были

Link to comment
Share on other sites

я несколько месяцев назад был на каком-то среднестатистическом клубном концерте и мне пришла в голову мысль, что сейчас применяются всё более навороченные технологии, чтобы сыграть всё более убогую хуету. Вот это по ходу как раз такой случай.

Link to comment
Share on other sites

Я провозгласил неделю без убогой хуеты, и в рамках этого решил не читать комментов, не переходить по ссылкам, и не запускать никаких видосов от генерала горижопы и некрыча, поэтому не могу ничего сказать на этот счет.

Edited by Doggo
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Doggo сказал:

Я провозгласил неделю без убогой хуеты, и в рамках этого решил не читать комментов, не переходить по ссылкам, и не запускать никаких видосов от генерала горижопы и некрыча, поэтому не могу ничего сказать на этот счет.

Люблю тебя, Серёжа!  :сердечки:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Doggo сказал:

Я провозгласил неделю без убогой хуеты, и в рамках этого решил не читать комментов, не переходить по ссылкам, и не запускать никаких видосов от генерала горижопы и некрыча, поэтому не могу ничего сказать на этот счет.

астрологи провозгласили неделю без убогой хуиты, количество убогой хуиты выросло вдвое

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...