Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

5 минут назад, Пивасик сказал:

там целая передача, если что

Ааа... Я превью увидел и думал там только «на заре». Надо посмотреть потом

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, foooturist сказал:

Ааа... Я превью увидел и думал там только «на заре». Надо посмотреть потом

глянЬ, да. очень интересно! а вот 30 лет спустя имеем реп баттлы. всё просрали, короче

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Пивасик сказал:

глянЬ, да. очень интересно! а вот 30 лет спустя имеем реп баттлы. всё просрали, короче

Рэп-баттлы - это очень хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Лакомка сказал:

Рэп-баттлы - это очень хорошо. 

не знаю, я пару раз пытался посмотреть, каждый раз меня хватило на секунд 20. возможно это - самое худшее из того, что мне довдилось смотреть/слушать из связанного с музыкой. я, конечно, понимаю, что здесь это всё троллинг итд, но, блядь, кто-то же это на полном серьёзе смотрит

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Пивасик сказал:

не знаю, я пару раз пытался посмотреть, каждый раз меня хватило на секунд 20. возможно это - самое худшее из того, что мне довдилось смотреть/слушать из связанного с музыкой. я, конечно, понимаю, что здесь это всё троллинг итд, но, блядь, кто-то же это на полном серьёзе смотрит

Я смотрю. Што? 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Пивасик сказал:

глянЬ, да. очень интересно! а вот 30 лет спустя имеем реп баттлы. всё просрали, короче

Смотрю вот. Ва-Банк неплохо. Практически Генри Роллинс =)

Link to comment
Share on other sites

Ва-Банк ужасно по-моему. Он конечно когда узнал про хардкор, начал под всех косить, но выглядит нелепо

зы почему при смене ника игнор убирается? опять приложение писать надо :алкаш:

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

Да, не норм. В духе времени вполне. 

Вот дошёл до «Джунглей» — даже не думал что в совке кто-то мог такое играть. 

Link to comment
Share on other sites

до группы Джунгли? да, они крутые. 

зацени еще если найдешь (его записей почти нигде нет, я вижу везде только один концертник - Gardarika 2016 года) Анатолия Вапирова - джаз из СССР мирового уровня, самобытный, а не подражание

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

Глянул немного. Есть забавное. Но, конечно, имя этому всему - совок. Всё устаревшее морально, как топовый магнитофон тех лет. Ва Банк не самое плохое. Театрально так. Хотя по смыслу - повторюсь - сейчас - тупое ретро. Майк - очень плохо, да и много что плохо.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Пивасик сказал:

не знаю, я пару раз пытался посмотреть, каждый раз меня хватило на секунд 20. возможно это - самое худшее из того, что мне довдилось смотреть/слушать из связанного с музыкой. я, конечно, понимаю, что здесь это всё троллинг итд, но, блядь, кто-то же это на полном серьёзе смотрит

Мне кажется это не связано с музыкой. Это ближе к масс-юмору, типа КамедиКлаба. Только не просто глупость, а еще и типа с хамством и матом, но суть та же самая. 
20 секунд, кстати, много. Я один раз попытался посмотреть самый распиаренный баттл с Оксимироном, меня хватило приблизительно на 10.

Link to comment
Share on other sites

да, батлы это ужасно. тоже  пару минут только выдерживал. если считать это музыкой (вдруг), то это самая тяжелая в мире музыка. супер-экстремальная. реально тяжело слушать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Есть забавное. Но, конечно, имя этому всему - совок.

совок-совком. звучит колхозно, но была искра. а сейчас что? вообще говно сплошное

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...