Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

12 часов назад, Burgerface сказал:

вообще смотреть как два непонятных человека хуесосят друг друга по каким-то неведомым причинам, ссылаясь на неведомые события это как смотреть интервью хуй знает кого дудю, только потому что их берет дудь. захватывает примерно как футбол

охуенная цитата, золотая

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2018 в 10:58, Doggo сказал:

Ты реально сейчас издеваешься что ли?
Он действительно начинался с Оксимирона, но к десятой секунде, на которой я и сдался, на меня вылетело порядка 10 матных слов подряд. Собственно ничего кроме них и не было сказано. Пересмотри, ты похоже забыл. :лук: 

волею судеб позавчера пересмотрел :)

самый раскрученый батл который торчал из каждого утюга - с гнойным, жыд не матерился

матерная цытата была в двух батлах, с жонибоем и, кажись, дуней, были сильно раньше. Просто ты хайпанул батлрепа на взлете самом, потом посмотрел гнойнаво и ты от восторга всё перепутал

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2018 в 10:58, Doggo сказал:

Ты реально сейчас издеваешься что ли?
Он действительно начинался с Оксимирона, но к десятой секунде, на которой я и сдался, на меня вылетело порядка 10 матных слов подряд. Собственно ничего кроме них и не было сказано. Пересмотри, ты похоже забыл. :лук: 

Если ты про то перечисление оскорблений в начале баттла с Джоннибоем - то это такой затянувшийся гэг с отсылкой к прошлому баттлу и иронизированием над баттлами в принципе :лук: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игривый Пекан сказал:

Если ты про то перечисление оскорблений в начале баттла с Джоннибоем - то это такой затянувшийся гэг с отсылкой к прошлому баттлу и иронизированием над баттлами в принципе :лук: 

Наверное это с Джоннибоем и было, да.
Я просто не помню как звали оппонента, но там было реально что-то вроде: "Мудак, пизда, хуйло, еблан...". Просто перечисление матов без единого нормального слова между ними. 
Я подумал что это какая-то совсем дегенеративная хуйня и выключил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Doggo сказал:

Наверное это с Джоннибоем и было, да.
Я просто не помню как звали оппонента, но там было реально что-то вроде: "Мудак, пизда, хуйло, еблан...". Просто перечисление матов без единого нормального слова между ними. 
Я подумал что это какая-то совсем дегенеративная хуйня и выключил.

посмотри баттл оксимирона с СТ, там все клево с самого начала (СТ можно перемотать смело)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mr. Novichok сказал:

посмотри баттл оксимирона с СТ, там все клево с самого начала (СТ можно перемотать смело)

Да вот нифига, СТ тоже был хорош :лук:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Doggo сказал:

Наверное это с Джоннибоем и было, да.
Я просто не помню как звали оппонента, но там было реально что-то вроде: "Мудак, пизда, хуйло, еблан...". Просто перечисление матов без единого нормального слова между ними. 
Я подумал что это какая-то совсем дегенеративная хуйня и выключил.

на самом деле это был эпатажный «выход». Дальше пошло норм вполне, местами даже с неким изяществом. Хотя, конечно же, если бы баттлов не было, мир бы ничего не потерял, имхо =)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, foooturist сказал:

 Хотя, конечно же, если бы баттлов не было, мир бы ничего не потерял, имхо =)

Это верно для вообще всей музыки, если что. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

Это верно для вообще всей музыки, если что. 

Я бы поспорил, но не с тобой

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mr. Novichok сказал:

ну а то как же! рифмовать "звезду - пизду" это не каждому дано, старик!!! 

Звезду с пиздой даже я рифмовал, но там вполне годные раунды

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Пивасик said:

короче. вы реально пиздец ёбнутые (в плохом смысле), если эту ссанину серьёзно смотрите.

вот реально бард, и поэт, унылое гоно

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну а батлы ваши это риальне дно, где два олигафра друг друга хуесосят как на базаре. Ассоциации с домом два полные. У черных братьев диссы забавные бывают

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Пивасик сказал:

короче. вы реально пиздец ёбнутые (в плохом смысле), если эту ссанину серьёзно смотрите.

вот реально бард, и поэт, и талантище

 

 

Ну ты сравнил ваще 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...