Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

Украина встаёт :вако:

они из Донецкой области. русские то бишь.

на западной украине достаточно бездарный народ живёт - ничего дельного родить не могут.

Link to comment
Share on other sites

они из Донецкой области. русские то бишь.

на западной украине достаточно бездарный народ живёт - ничего дельного родить не могут.

Им не до этого, они очень заняты метанием зиг.

Link to comment
Share on other sites

и блэком.

а донецкий клип - херня школьная

можно узнать названия коллективов из западной украины, которые рубят крутой блэкметал? может, у них ещё и взрослые клипы есть?

Link to comment
Share on other sites

Ей буквально чуть-чуть поднажать -- и классный живот будет. Ато нельзя так, как в этом клипе, совсем обидно смотреть же.

я вот тоже подумала, что лучше б футболку подлинней одела, а то как-то стыдоба, что ли

Link to comment
Share on other sites

я вот тоже подумала, что лучше б футболку подлинней одела, а то как-то стыдоба, что ли

прицепились же к бабёнке. умеренная пузяка это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Кроубару в полном составе расскажи

Там это нормально смотрится.

А здесь... Как это сказать... Вот ты приходишь в магазин спортивный, там все девушки одеты в спортивную одежду, а фигуры нифига не спортивные, и одежда это подчеркивает.

То есть либо в зал, либо одеваться иначе.

Link to comment
Share on other sites

Там это нормально смотрится.

А здесь... Как это сказать... Вот ты приходишь в магазин спортивный, там все девушки одеты в спортивную одежду, а фигуры нифига не спортивные, и одежда это подчеркивает.

То есть либо в зал, либо одеваться иначе.

крабе... если я в харькове к каждому уебку буду цепляться в формате "пиздуй на греплинг или снимай свой Tapout, меня рано или поздно ёбнут. да и глупо как то, бренд всего лишь бренд.

совершенно не надо быть спортсменом, нося при этом спортштаны... как то так

Edited by ed_motorhead
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...