Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

Хм... ну не знаю, честно говоря. СХ - это ребята, которые лютые и отмороженные по-настоящему, там не стебалово, а скорее попытка выдать квинтэссенцию стиля. Типа как GG Allin или их финские друзья Loinen.

кстати да, лойнен напомнило. также свирепо

Link to comment
Share on other sites

А ведь наудивление интересно!

Ожидался-то шлак.

блять, вот ты 30 секунд это сообщение писал, а я посмотрел все клипэ, полез по рилейтедам и ещё на 3 часа залип

Link to comment
Share on other sites

Не думал, что Portal настолько популярны. Помню, они на меня когда-то произвели сильное впечатление своей мистичностью и необычным подходом к музыке. А также тем, что вокалист выступал со скворечником вместо головы, лиц я так и не видел :вако:

У них и у Мешугги лучшие видео с художественной точки зрения. Половина представленных групп вообще непонятно что делает в чарте.

Edited by Инспектор Кот
Link to comment
Share on other sites

Не думал, что Portal настолько популярны. Помню, они на меня когда-то произвели сильное впечатление своей мистичностью и необычным подходом к музыке. А также тем, что вокалист выступал со скворечником вместо головы, лиц я так и не видел :вако:

У них и у Мешугги лучшие видео с художественной точки зрения. Половина представленных групп вообще непонятно что делает в чарте.

из того что не видел мне понравились портал, хантресс и гоуст. диллинджеров с мешугой уже видел, клипы конечно весьма пиздаты. Саббатов я не знаю каким хуем в чарт включили, видимо за то что еще живы, клип по исполнения похож на айрон мэна :вако: .

Link to comment
Share on other sites

А есть какой-то ещё, серьёзно? :упсет:

По ссылке не ходил, если чо

ну сходи, увидишь что там совсем другой портал. Циниковский Портал существовал всего несколько лет в 90-ые и выродился в Аеон Споук.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...