Jump to content

Король и Шут


какой-то Ад

Recommended Posts

Специалисты питерского бюро судебно-медицинской экспертизы установили причину смерти 39-летнего солиста легендарной панк-группы «Король и Шут».

- Вскрытие показало, что Михаил Горшенев умер от сердечной недостаточности, - рассказали Life News в Бюро. - Но предстоит сделать еще ряд анализов на содержание в крови музыканта алкоголя и наркотических препаратов. На данный момент они еще не готовы.

Свидетельство о смерти солиста «Короля и Шута» из морга забирал второй директор группы Вахтанг Махарадзе. Он же занимался и организацией похорон. Тело Горшка находилось в морге БСМЭ до понедельника, родственники приехали за ним лишь перед началом гражданской панихиды.

После официального прощания будет решен вопрос о кремации Михаила и его похоронах. Кремируют тело по завещанию самого Горшенева.

Дом на окраине Санкт-Петербурга, где скончался солист панк-группы "Король и Шут" Михаил Горшенев

Известный панк-музыкант Михаил Горшенев по прозвищу Горшок скончался в ночь с 18 на 19 июля в доме, который он снимал в Коломягах. Тело умершего солиста «Короля и шута» нашла жена Ольга. Михаилу было всего 39 лет.

Сотрудники правоохранительных органов и эксперты, работающие в доме, где скончался Михаил Горшенев, нашли инсулиновый шприц, зажатый в руке у музыканта, и ложку. Предметы, используемые для употребления наркотических средств, изъяты и направлены на экспертизу.

- Следователи уже изучили место обнаружения тела Горшенева, - рассказали Life News в СУ СКР по Санкт-Петербургу. - По факту смерти музыканта начата проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.

О том, что Горшенев употреблял наркотики, было известно всем его знакомым. Он не скрывал этого и от публики и даже давал несколько интервью на эту тему, утверждая, что уже завязал с героином. Однако после его смерти отец музыканта рассказал, что совсем недавно сын «развязался». Так, по мнению Горшенева-старшего, на Михаила повлияла сыгранная им роль демона.

Ну вот, бля. Как там сами наркоманы говорят: "героин умеет ждать".

Link to comment
Share on other sites

А про Хенемана так ваще почти никто не знает, подумаешь Хенеманн...кто это ващпе?...

а когда например Фрэди Меркюри рипанулся на роге ваще ничего не написали, вот она суть всей движухи местной

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Как же это заебало! :дамн:

што,сатанист,припекло пукан? :хаха:

Link to comment
Share on other sites

Не ну а кто его отец-то? Наверняка простой трудяга, ныне пенсионер. Для него то чем сын занимался - это запредельное и сверхъестественное. Может вполне считать так как написано.

Они ж все простые из простых семей. У меня друг один закончил на механика лифтов. Он говорил, что отец Князева с ним работал. Простой мужик, мастер по ремонту лифтов. Ехали на вызов, он в магнитолу ставит песни КиШа которые Князев поёт и говорит - это мой сынок!

Link to comment
Share on other sites

Не ну а кто его отец-то? Наверняка простой трудяга, ныне пенсионер. Для него то чем сын занимался - это запредельное и сверхъестественное. Может вполне считать так как написано.

Они ж все простые из простых семей. У меня друг один закончил на механика лифтов. Он говорил, что отец Князева с ним работал. Простой мужик, мастер по ремонту лифтов. Ехали на вызов, он в магнитолу ставит песни КиШа которые Князев поёт и говорит - это мой сынок!

"Я ему говорил, что он это... разъебай!"

Link to comment
Share on other sites

Нервы выдерживают не у всех. Полицейские силой вынесли пьяного поклонника. #горшок #киш
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...