Jump to content

EMPEROR 2014


какой-то Ад

Recommended Posts

первые два альбома - культ. все,что было после,у меня не вызывает даже любопытства.

Сдаётся мне ты их не слушал. Раннее было тупой блэк. Позднее я котровал одно рвемя. Но потом переслушал и понял что хуета. Ну не совсем конечно хуета, но не впирает. Исан, Циклон и Речт Энд куда пижже.

Link to comment
Share on other sites

ине вот интересно какой же там тупой блек на "anthems to the welking at dusk" :роллайз: а вот айсан сольный - это старпёрство какое-то и нудятина, он уже и сам на фриппа стал похож. :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Сдаётся мне ты их не слушал. Раннее было тупой блэк. Позднее я котровал одно рвемя. Но потом переслушал и понял что хуета. Ну не совсем конечно хуета, но не впирает. Исан, Циклон и Речт Энд куда пижже.

краем уха. не мое.

Link to comment
Share on other sites

А чо все радуются то? Когда два реально талантливых музыканта тратят своё время на переигрывание старья на потеху косушникам это чо круто? Да вы ебанулись. Гораздо круче было бы если бы новые албумы Исана или The Wretched End поскорее вышли. Но теперь куда там....
Как-то ты совсем уж категоричен - что-то вроде "ани пазёры гавняные стали, стиль предали", но с противоположным посылом :)

Почему бы позитивно на это ни посмотреть?

Во-первых денег подзаработают в том числе и для своих же нынешних проектов; во-вторых перед огромными аудиториями на основных сценах крупных фестов сыграют - полезный во всех отношениях опыт для музыкантов; в-третьих - вдруг альбом выпустят - было бы интересно.

Link to comment
Share on other sites

первые два альбома - культ. все,что было после,у меня не вызывает даже любопытства.
Последний-то тебе может покатить, ты ж, вроде, всякий металлический прог котировал. Он лихо закручен (вроде Арктуруса того же), но при том крайне мрачен и отчаян.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Последний-то тебе может покатить, ты ж, вроде, всякий металлический прог котировал. Он лихо закручен (вроде Арктуруса того же), но при том крайне мрачен и отчаян.

я не особо люблю попытки бывших блэкстеров натянуть на свою музыку рубашку гитариста меконг дельты ;)

Link to comment
Share on other sites

Последний-то тебе может покатить, ты ж, вроде, всякий металлический прог котировал. Он лихо закручен (вроде Арктуруса того же), но при том крайне мрачен и отчаян.

Я как раз его недавно переслушал. Слишком он какафоничен. Кроме песни Профит там особо не за что уцепиться. У Исана в сольниках куда прикольнее музло.

Link to comment
Share on other sites

я не особо люблю попытки бывших блэкстеров натянуть на свою музыку рубашку гитариста меконг дельты ;)
ну тут, как мне кажется, уникальный случай, т.к. мрака и отчаяния (т.е. "блэка" не в смысле жанровых клише, а по атмосфере) на "Prometheus: The Discipline of Fire & Demise" стало не меньше, а наверно даже больше, чем на ранних работах:
Link to comment
Share on other sites

Я как раз его недавно переслушал. Слишком он какафоничен. Кроме песни Профит там особо не за что уцепиться. У Исана в сольниках куда прикольнее музло.
Ты, походу, блэк ещё меньше меня любишь :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ты, походу, блэк ещё меньше меня любишь :)

бурзумыча не уважает!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ну тут, как мне кажется, уникальный случай, т.к. мрака и отчаяния (т.е. "блэка" не в смысле жанровых клише, а по атмосфере) на "Prometheus: The Discipline of Fire & Demise" стало не меньше, а наверно даже больше, чем на ранних работах:

у меня специфические вкусы. тот же последний ноктюрнус,от которого все плюются,я считаю их лучшим альбомом,например.

Link to comment
Share on other sites

у меня специфические вкусы. тот же последний ноктюрнус,от которого все плюются,я считаю их лучшим альбомом,например.
Да ну, почему специфические? По мне так он тоже лучший :агри:

ЗЫ - на Метал-архивах глянул оценки - третий чуть выше второго даже в среднем оценён (первый, скорее всего, котируется выше из-за очевидного на тот момент новаторства)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Да ну, почему специфические? По мне так он тоже лучший :агри:

ЗЫ - на Метал-архивах глянул оценки - третий чуть выше второго даже в среднем оценён (первый, очевидно, котируется выше из-за очевидного на тот момент новаторства)

странно,у меня знакомый народ от него плевался :лол:

Link to comment
Share on other sites

Сдаётся мне ты их не слушал. Раннее было тупой блэк. Позднее я котровал одно рвемя. Но потом переслушал и понял что хуета. Ну не совсем конечно хуета, но не впирает. Исан, Циклон и Речт Энд куда пижже.

Выделенное - барахло. И уж точно не пизже чем Emperor.

Link to comment
Share on other sites

у меня специфические вкусы. тот же последний ноктюрнус,от которого все плюются,я считаю их лучшим альбомом,например.

Это который в 99-м вышел? Так он объективно лучший :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Это который в 99-м вышел? Так он объективно лучший :лук:

вот удивлен. когда он вышел,все плевались.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...