Jump to content

Wacken 2014 - sold out, но...


Recommended Posts

75 тысяч билетов на юбилейный 25-ый Wacken Open Air 2014 были распроданы за 2 дня.
:шокед: :шокед: ебануцц! Бесячая тема с этими билетами просто охуеть. Я кстати хотел себе X-mass купить, то в 0:01 минуту по немескому времени воще металтикс висел, а потом через час закрылся. Я плюнул, ибо было 3 ночи и завалился спать. Приезжаю на работу к 10 утра, и уже все X-mass распроданы. Edited by мраколупствующий козявкотр
Link to comment
Share on other sites

Чего все находят в этом фестивале то? Я на этот год состав смотрел - там же хуита сплошная
Самый крутой фестиваль после хелфеста по мне так... правда организацыа даже получше. а звук воще самый лучший в миренах.

Но в этом году состав не ахти. может на след год покруче будет, ибо йубилей. Ну имперор и омон омарч, креатор это уже очень круто.

Edited by мраколупствующий козявкотр
Link to comment
Share on other sites

все билеты проданы за 2 дня. Там нечего покупать на месте, даже дороже. Раньше все покупали с рук у тех, у кого был лишний билет, но с этого года билеты делаются именные, и продать их просто невозможно. На входе будут сверять имя в билете с паспортом.
А как же обмен ? Наверника как то можно через сайт купить, если скидывает билет кто не может поехать? Edited by мраколупствующий козявкотр
Link to comment
Share on other sites

А как же обмен ? Наверника как то можно через сайт купить, если скидывает билет кто не может поехать?

нафига этот гемор с обменами? приезжаешь ТУДА, покупаешь за 160 евриков билет на 3 дня и гоу

Link to comment
Share on other sites

нафига этот гемор с обменами? приезжаешь ТУДА, покупаешь за 160 евриков билет на 3 дня и гоу
тебе же пишут, што теперь билеты с персонализацией. у меня брат тоже так делал раньше в 12 году. у какого то перца воще за 5 тыщ по моему билет урвал в питере.

а теперь хуй.

Link to comment
Share on other sites

тебе же пишут, што теперь билеты с персонализацией. у меня брат тоже так делал раньше в 12 году. у какого то перца воще за 5 тыщ по моему билет урвал в питере.

а теперь хуй.

так. минутку. нельзя купить официально там? у организаторов или вообще официально никак? это точно?

Edited by sinister
Link to comment
Share on other sites

так. минутку. нельзя купить официально там? у организаторов или вообще официально никак? это точно?
у туровых кантор только. но там ценник 1т евро за тур. за такие деньги я на 5 фестов могу съездить

Link to comment
Share on other sites

у визита самый дешевый тур 1120 евро.

индивидуальные туры от 24 тысяч рублей.

так. минутку. нельзя купить официально там? у организаторов или вообще официально никак? это точно?

у организаторов и вообще официально все билеты были распроданы вчера вечером. Больше нет и не будет. Это называется солдаут.

Link to comment
Share on other sites

sinister

слабо верится, что такой жирный фест создал ТАКИЕ условия, если так, то пошли они нахуй

фест тут не причем. Просто билеты кончились. Публика очень быстро всё раскупила.

Теперь билеты остались только у турфирм под туры.

Link to comment
Share on other sites

Сколько????
низнаю как в 14 году цена буит, но наверника ещё и дороже, чем в этом году была. если мне память не изменяет, то визит просил за тур около тыще евро. 960-или 980 евро.

Link to comment
Share on other sites

лють

дык бля.. Каюта на finnlines в одну сторону 970 евро стоит. И это не считая питания и оплаты за провоз автобуса.

Дешевый Суперфаст в германию уже три года как отменили, финнлайнз остались монополистами и поднимают цены постоянно.

Link to comment
Share on other sites

sinister

фест тут не причем. Просто билеты кончились. Публика очень быстро всё раскупила.

Теперь билеты остались только у турфирм под туры.

мдээ.. ноу комментс

Link to comment
Share on other sites

ну на паромах конечно круто и модно. но есть исчо авиабилеты люфтганзы из москвы и питера в гамбург, которые я собственно и собираюсь юзать.

пацанов жалко, которые паехали на брутал оссаулт после вакена и вряд ли они воще в курсе, што билетов на след вакен уже нет ((

Edited by мраколупствующий козявкотр
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...