Jump to content

7 июля - KORN в Юбилейном


Recommended Posts

мне понравилось поболе, чем в прошлый раз. что странно ибо программа почти одинаковая. звук пиздат - не громко, жестко и сочно. жаль, что такого соку не было на фейтах. Another brick in the wall была проста на десядь :прей: Жаль One целиком не сыграли

Link to comment
Share on other sites

ёмана, самый охуенный концерт, из всех что я был. группа просто пиздец, ни разу не сложилось впечатления, будто тупо отработали сет - очень живо и душевно всё сыграли. звук был отличный, исполнение ваще на высоте, будто альбом слушал, ни единой лажи, всё очень слаженно и четко. при этом энергетика так и перла от сцены, песне к четвертой зал был раскачан на все сто. сыграли все мои любимые песни, из всего сета лишь пару телег для меня были не особо интересны. короче я в ахуе. несмотря на то, что и так ожидал от корнов многого, после концерта был просто в шоке, выходил из зала с тупой улыбкой на лице. и да, another brick in the wall была логичным и сильнейшим завершением концерта. прей тыщу раз.

Link to comment
Share on other sites

Я реальни ахуел. Нет ну я понимал что группа сильная, тем более уже бывал на них. Но что будет НАСТОЛЬКО круто не думал. Охуенный звук, отличный сэт, барабанист просто какйто бог бля... Ну и остальные разумеется тоже... Вообщем концерт был посильнее многих других, что были в последнее время, причём по всем параметрам.

Link to comment
Share on other sites

Юль, сходи - не пожалеешь! ;)

Ааааа!!!! Саня, ты был прав!!!! Я-таки дошла!!! Они реально охрененны!!! Даже и не ожидала!

Правда, насколько разогрев был до крайности убог, настолько они были охрененны!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ааааа!!!! Саня, ты был прав!!!! Я-таки дошла!!! Они реально охрененны!!! Даже и не ожидала!

Правда, насколько разогрев был до крайности убог, настолько они были охрененны!!!!!

ну вот, я же говорил:) гавна не посоветую =)

а что за разогрев был? у нас по сути не было, ток диджей какой-то играл некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

ну вот, я же говорил:) гавна не посоветую =)

а что за разогрев был? у нас по сути не было, ток диджей какой-то играл некоторое время.

ох везет же вам, хотя я думала у вас что-то крутое было. У нас какой-то позор на русском языке, что-то типа Доступ закрыт или как-то так. Я реально чуть не уснула

Link to comment
Share on other sites

что-то типа Доступ закрыт или как-то так. Я реально чуть не уснула

неплохая группа на сама деле
Link to comment
Share on other sites

Вообщем концерт был посильнее многих других, что были в последнее время, причём по всем параметрам.

Где то я такое слышал уже
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...