Jump to content

7 июля - KORN в Юбилейном


Recommended Posts

Где то я такое слышал уже

да реальни лучше. Да хотя б с теми же ФНМ если сравнить... Последнее время звук как правило разачаровывает... а тут был наудивление хорош...

Link to comment
Share on other sites

да реальни лучше. Да хотя б с теми же ФНМ если сравнить... Последнее время звук как правило разачаровывает... а тут был наудивление хорош...

да дело не тока в звуке.. уж больно душевно отыграли они
Link to comment
Share on other sites

А это и не тока про ФНМ было сказано.

ты после каждого гига такое пишешь...

А что тебя не устраивает? Ну, нравится человеку на концерты ходить, получает он от этого позитивные впечатления. Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

А что тебя не устраивает? Ну, нравится человеку на концерты ходить, получает он от этого позитивные впечатления.

Да в том то и дело, что чел явно фигню написал ибо мне как раз таки последнее время мало что нравится. Вернее всё время есть какаянить ложка дёгтя, то звук хуёвый, то ещё чтонить. Вот помнится Скорпы были охуенны казалось бы, но звук пипец... С ХэвенЭндХэлом таже байда, да и с ФНМ тоже... А тут блять так впёрло всё, что аж пипец. Последний раз так зачётно было на Сепультуре.

Link to comment
Share on other sites

И кстати вот ещё что заметил. На Корне вроде бы тоже Юбилейный не полный был, а хоокейного звука не было, ничё ниоткуда особо не отражалось...

Link to comment
Share on other sites

Больше но не намного. Меньше чем на прошлогоднем концерте сабжа.

не Олег, Больше и намного - ибо куда как плотнее все стояли. на фейтах в первых рядах и близко не было того, что было на корне
Link to comment
Share on other sites

не Олег, Больше и намного - ибо куда как плотнее все стояли. на фейтах в первых рядах и близко не было того, что было на корне

Ну да, наверное ты прав, я то не впереди был... Кстати щас вспомнил Фонтанка писанула что на фейтах было 4-5 тыщ народу... пипец...
Link to comment
Share on other sites

Да....Понятно. Подзабыли у нас ФНМ, подзабыли.

ну вот я чесна несколько удивлен столь вялому количеству людей на фейтах... как и столь большому на бладхаунгах

а то, что в прошлый раз на кояне было больше понятно - у нас их давно не было, да и в России они были тока в Питере...

Link to comment
Share on other sites

Ну да, наверное ты прав, я то не впереди был... Кстати щас вспомнил Фонтанка писанула что на фейтах было 4-5 тыщ народу... пипец...

это чушь, там 3 если было - хорошо. я проста риально на корне из фэнзоны еле вышел в зал :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну вот я чесна несколько удивлен столь вялому количеству людей на фейтах... как и столь большому на бладхаунгах

Ну на ФНМ мало потому что подзабыли, думаю, а кто помоложе - и не знают.

А на БХГ много - дык поколение MTV подросло. Да и ваще деградация rises on.

Link to comment
Share on other sites

Да....Понятно. Подзабыли у нас ФНМ, подзабыли.

ну как подзабыли.. думаю, просто большинству абсолютно на них пофиг. я кого из знакомых ни спрашивал, все отвечали в духе 'ну ФНМ и ФНМ. хорошая группа, но на концерт насрать'.
Link to comment
Share on other sites

Да....Понятно. Подзабыли у нас ФНМ, подзабыли.

ну дык группа 11 лет концертов не давала, новых альбомов не выпускала, вот и подзабыли.

да и вообще щас пресыщение концертами наступило, вот если бы их году в 2000 привезли.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...