Jump to content

15.09 - SOUNDSTORM BRUTAL FEST


Recommended Posts

школьникам слова не давали епта. кто был на мира - улавливает в чём связь.

А там был хороший туалет - можно было прямо с дверного проёма ссать только так! :ок:

Link to comment
Share on other sites

А еще в женском туалете там дверь закрывалась методом приставления. то есть она не на петлях была, а просто рядом стояла. Для того, чтобы закрыться, даме нужно было взять ее, и проявив недюжинную физическую силу, приставить к проему

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
А еще в женском туалете там дверь закрывалась методом приставления. то есть она не на петлях была, а просто рядом стояла. Для того, чтобы закрыться, даме нужно было взять ее, и проявив недюжинную физическую силу, приставить к проему

мда.

Link to comment
Share on other sites

А еще в женском туалете там дверь закрывалась методом приставления. то есть она не на петлях была, а просто рядом стояла. Для того, чтобы закрыться, даме нужно было взять ее, и проявив недюжинную физическую силу, приставить к проему

Охрененно :лол:

Там видать какая-нибудь метательница молота закрылась и не смогла открыться, пришлось так выходить :вако:

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

в полигоне на лесной тоже знатно было

Link to comment
Share on other sites

в полигоне на лесной тоже знатно было

Более чем. Зал позволял сделать достаточно хороший звук, правда далеко не все заморачивались этим вопросом

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Более чем. Зал позволял сделать достаточно хороший звук, правда далеко не все заморачивались этим вопросом

мы как-то играли с перерывом в день в зоопарке и в полигоне. в зоопарке мне голос вывели так,што я сам от себя перся. в полигоне - как обычно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
блеать, я сейчас увидел в вк афишу и охуел ХАУЕР ОФ ПЕНАНС В СТОКЕРЕ БЛЕАТЬ :фэйспалм: :фэйспалм: :фэйспалм:

ну, походу площадка оказалась великовата для них. Не собрали

Link to comment
Share on other sites

так конечно, кто в стокер то пойдет. даже я не пошел. :вако:

Скрытый текст
ЗЫ вообще мне кажется площадка(ее размер) в некотором роде определяет насколько крутой кажется группа являющаяся темной лошадкой и как на нее пойдут лояльные слушатели. согласись можно же подать группу "как сверхновое явление в дэте которое дико котируют за бугром", а их винилы уже давно крутятЬся на патифонах избранных хипстеров. тем более данный коллектив ни чем не хуже всяких Флешгад апокалипсов и Городов. за Стокером же репутации тру митал обрыга кафе куда всяких челочников-кепочников не заманишь ни за какие кавришки.
Link to comment
Share on other sites

Стокер просто говнище. Самое плохое, что там нет вентиляции как класса нахуй.

Да, своим обрыганским имиджем Стокер наверное наполовину обязан отсутствию вентиляции

Link to comment
Share on other sites

там ещё частенько можно встретить напевающих песни цоя и хоя под гитару и надменных байкеров без мотоциклов

Так мотоцикл на третий этаж не так уж легко затащить. А песни Цоя и Хоя чё-то ни разу там не слышал. Хотя разумеется я не каждый день посещаю Стокер

Link to comment
Share on other sites

там ещё частенько можно встретить напевающих песни цоя и хоя под гитару и надменных байкеров без мотоциклов

Такое есть, но поверь мне, входная плата в 350 р. отгораживает от них каменной стеной

Link to comment
Share on other sites

Так мотоцикл на третий этаж не так уж легко затащить.

ты просто не понял. есть такой подвид байкоров, у которых нет мотоцыклоф в принципе.

штото типо понта такова.

А песни Цоя и Хоя чё-то ни разу там не слышал. Хотя разумеется я не каждый день посещаю Стокер
мы иногда заходим чисто поржать над таким действом. Edited by картавалуп
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...