Jump to content

15.09 - SOUNDSTORM BRUTAL FEST


Recommended Posts

есть такой подвид байкоров, у которых нет мотоцыклоф впринципе.

штото типо понта такова.

Блядь, неужели такое возможно? :край:

Хотя может для них байкер - это который травит байки

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

ты просто не понял. есть такой подвид байкоров, у которых нет мотоцыклоф в принципе.

штото типо понта такова.

это которые в цветастых "мотоциклетных" куртках рассекают?

Link to comment
Share on other sites

А вообще какой смысл такого понта - выдавать себя за мотоциклиста, не являясь таковым?

ну типа ты такой видный мускулистый мачо в облегающем костюме и все телки так и жаждят отсосать за ближайшим углом.

Link to comment
Share on other sites

А вообще какой смысл такого понта - выдавать себя за мотоциклиста, не являясь таковым?
не стоит буквально воспринимать. это просто образ такой - говнарь который хочет, чтобы его все уважали. Вот и выдаёт себя вечно за непонятно кого. не важно, или за дохуя супербайкера, или за ультра гератиста супер гетарного рока иле ацкава павилитиля третих врат ада.

впрочим и таких именно супербайкеров без мотоциклов я тоже частенько встречал.

Edited by картавалуп
Link to comment
Share on other sites

говнарь который хочет, чтобы его все уважали

Не, это-то я понял. Меня только удивила такая позиция, что мотоциклист - это нечто достойное уважения. Странно... :упсет: А почему не водитель троллейбуса например?

Link to comment
Share on other sites

Помню как-то присутствовал на Дне рождения одного человека преклонного возраста, там одна тётенька, тоже в годах, кондуктор трамвая, с понтом рассказывала про свою работу, а другие сидели и уважительно слушали

Link to comment
Share on other sites

слышал такую тему что как только в профессии начинают бабы работать, ее статусность снижается?

Не знаю. Мне насрать на статусность и прочие придумки ряженых обезьян, которые только-только научились ходить не опираясь на кулаки

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Мне насрать на статусность и прочие придумки ряженых обезьян, которые только-только научились ходить не опираясь на кулаки

ты не из тех одноклассников? :вако:

Link to comment
Share on other sites

я везде выдаю себя за работника приюта для зловонных карликов-ампутантов.

Edited by G.R.
Link to comment
Share on other sites

я везде выдаю себя за работника приюта для зловонных карликов-ампутантов.

Вот где место для расспросов поди :лук: А стало быть и почёт, и уважуха :ок:

Link to comment
Share on other sites

по сабжу,а бразильцы ничего так кстати,хотелось бы ещё англичан послушать,но они слетели

Ага, очень примитивно, но мощно.

Забавно, что хотя они позиционируют себя как хрестьянский дэтмитол, нахуяренная на всю сцену пентуха их совершенно ни разу не смутила

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...