Jump to content

NAZARETH - RIP..... типа кончился.


Mr. Pickles

Recommended Posts

«Мы с сожалением сообщаем, что Dan вынужден уйти из группы из-за проблем со здоровьем. Он страдает хроническим обструктивным заболеванием лёгких.

Недавно он почувствовал себя неважно и после попыток выступить на фестивале в Швейцарии в прошлые выходные не смог петь спустя три песни. В гримёрке после он сообщил группе, что так дальше не может продолжаться. Мы будем держать вас в курсе новостей».

После того как он не смог продолжать выступление на фестивале в Швейцарии, поползли слухи о сердечном приступе. В прошлом месяце он также не смог выступить в Канаде.

В сообщении журналу Classic Rock он сказал:

«У меня не было сердечного приступа. Это совершенно не соответствует действительности — слава Богу и тьфу-тьфу. Я в больнице в Швейцарии и не знаю, как всё это началось.

У меня хроническое обструктивное заболевание лёгких, и всё становится только хуже с годами. Ты никогда не знаешь, когда это произойдёт, но в один момент ты просто не можешь дышать.

Я вышел на сцену в Швейцарии с мыслями: "Это просто прекрасно, наш первый фестиваль за несколько месяцев и такой хороший день. Лучшего невозможно и желать"».

Три песни, и его настиг приступ, оставив без дыхания и возможности продолжать. И он решил уйти.

«Когда я ушёл со сцены, то сказал ребятам: "Я не могу продолжать петь в группе". Я не хочу разочаровывать фанатов и ребят. Если ты не можешь делать свою работу, тебя здесь быть не должно — NAZARETH слишком значимы для этого».

Он заметил, что участники группы и он сам «несколько эмоциональны» и не пришли к соглашению относительно новостей, но сказал: «Та музыка, что мы создали за все эти годы, намного важнее, чем любой участник группы. Мы всегда так считали, и я не вижу, что что-то изменится, просто потому, что я уйду.

Я очень надеюсь, что они найдут кого-то ещё. Я уверен, что они могут это сделать».

RIP

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

Тут бы надо мед.данные, а то не интересно.

Например - рабочий объём лёгких 25%, инвалидность 1 группы. Или типа того. А так - скучняк. Группу не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

десяток песен слышал,ничо так старье.

Link to comment
Share on other sites

Блин. А я так ни разу и не видел группы назарет. Всегда думал - ну как-нить в следующий раз схожу

Зато есть хорошая новость - Скорпионс больше не катают прощальные туры. Теперь уже просто так ездят

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...