Jump to content

Recommended Posts

Guest Staubmann

Тальберт кутов

ЗЫ а Бартенева чем отличилась?

А ты с Бартеневой не сталкивался штоле как с оргом?
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

неа. вообще ни разу :упсет:

Счастливец,хуле.А я сталкивался.Но печатать такую кучу ругательств мне лень...
Link to comment
Share on other sites

А это чо за хуйня???

Здравствуйте приглаем рок-группы из Питера,Москвы-столицы нашей и др.городов на фестиваль Стэп ту Старс. Он будет проходить в ночь с 8 на 9 мая в Питерском клубе Орландина.

Говорю сразу:проезд групп мы оплатить не в силах! кризис наверно))))) мы предлогаем вам 4о мин. выступления, услуги звуко-и свето-техника,более 500 афиш по Питеру формата А2, входной билет стоит ВСЕГО 50 руб(для зрителей).Прошу заметить, что мы пытаемся сочитать несочитаемое, хорошее качество и низкую цену.

Но к великому нашему сожалению вам придётся заплатить символическую сумму в размере 1000 руб.(сами понимаете,аренда,дизаин афиш,печать,услуги звукача.)Может кто-то подуиает-фуфло и т.п.,сразу могу ответить ,что тот кто так думает либо не смыслет в муз.бизнесе,либо самовлюблённый дурак)))

Т.к. без вложений в нашем мире ничего не добьёшся!

PS

огромное число зрителей гарантирую

осталось 2 места!!!

8 951 643 11 36 Дмитрий

Продолжатели славной традиции? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Но к великому нашему сожалению вам придётся заплатить символическую сумму в размере 1000 руб.

облять! это всё то же, те орги, которые закрыли свою группу вконтакте после того, как мы на роге начали это обсасывать. только ценник я смотрю упал с 2000 до 1000 рублей. ошизеть :вако:
Link to comment
Share on other sites

облять! это всё то же, те орги, которые закрыли свою группу вконтакте после того, как мы на роге начали это обсасывать. только ценник я смотрю упал с 2000 до 1000 рублей. ошизеть :вако:

а чо за топег, я пропустил походу :край::вако:

Link to comment
Share on other sites

а более мягким вариантом такого говна являются предложения выступить за выкуп билетов, которые некоторые организаторы распространяют через вконтакт аки роботы-спамеры....

Link to comment
Share on other sites

"Всем,кто придет в гриме,скидка 15%" :вако:

а, Black Metal Storm #1 - ржал тогда неимоверно, особенно наблюдая тех, кто возжелал получить скидку и красился тушью для ресниц и маркерами :вако:

Edited by Evil ДедЪ
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

а, Black Metal Storm #1 - ржал тогда неимоверно, особенно наблюдая тех, кто возжелал поучить скидку и карсился тушью для ресниц и маркерами :вако:

:край:

Ога.

А я с ее помощью ездил в москву выступать.Тоже есть что вспомнить...

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Ну в общем-то,там были сплошные косяки с организацией.Автобус,ушедшый с нами из Питера в 5-00 вместо 23-00 - это так,мелочи.Ездил я в качестве сессионщика у знакомых ребят,поэтому не знаю,платили ли они за этот тур,но думаю,что да.Жопа была редкостная.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...