Jump to content

Лидер-гитарист в Черный Ангел.


Recommended Posts

охуительная история , я думал её медведь писал, на даже у него бы так пиздато не вышло, я угорел нахуй

я на самом деле не могу уже понять, они пресс-релиз с спомощью моего генератора писали или он просто настолько ебнутый :вако:

Link to comment
Share on other sites

я на самом деле не могу уже понять, они пресс-релиз с спомощью моего генератора писали или он просто настолько ебнутый :вако:

Это который пресс-релиз?

Link to comment
Share on other sites

Помнится здесь был очень смешной и пафосный топик от бессменного лидера, гитариста и вокалиста Юрия Гиба, и все там оттягивались как могли. Потом Палкин написал крутейший коммент на тему того, что тусил в Арке с бессменным лидером, гитаристом и вокалистом Юрием Гибом, и тот обещал что все, кто выёбывался на его группу, гарантированно наполучают пизды! :вв:

я был даже на дне рождении бессменного лидера, гитариста и вокалиста Юрия Гиба в Арктике. Кушал салатик

Link to comment
Share on other sites

не.. мне нравиться творчество группы Черный Ангел. Это самый настоящий трэш. Пресс-релиз не наврал

Не соглашусь. Трэш конечно там есть, но приправленный изрядной долей хеви, а не в чистом виде.

Но достаточно качево.

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему как нужен ПОхотливый Гитарист в группу Чёрный Дьявол

мне уже с час глючится:

Умер лидер-гитарист Черный Ангел

:спай:

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему как нужен ПОхотливый Гитарист в группу Чёрный Дьявол

мне уже с час глючится:

Умер лидер-гитарист Черный Ангел

:спай:

Вы чё там на пару за дурь пользуете? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...