Jump to content

Crypt Jaintor


mechanikus

Recommended Posts

На самом деле очень правильная банда. В субботу с удовольствием их наблюдал вживую. Очень хорошие риффы нарезают, в духе отцов St.Vitus и иже с ними, а не копируют остоебенивший видитер, плюс весьма неплохой хардкоровый вокал и угар.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле очень правильная банда. В субботу с удовольствием их наблюдал вживую. Очень хорошие риффы нарезают, в духе отцов St.Vitus и иже с ними, а не копируют остоебенивший видитер, плюс весьма неплохой хардкоровый вокал и угар.

Да, музло и правдо неплохое, хотя имхо для меня грязновато, и вокал я такой не очень люблю.

Но качественно, это какбы непоспориш. :лук:

Ну и еше драммер мой хорошый друг :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да, музло и правдо неплохое, хотя имхо для меня грязновато, и вокал я такой не очень люблю.

Но качественно, это какбы непоспориш. :лук:

Ну и еше драммер мой хорошый друг :вако:

грязновато? а подвально-унитазный блэк тебе не грязновато?

Link to comment
Share on other sites

грязновато? а подвально-унитазный блэк тебе не грязновато?

Тебя никто не спрашывал, ёбаное рыло :лук:

Ну блять ты не сравнивай, там совсем дургое! Ну не мне тебе за атмосферу и прочее говорить :лук:

И воопше да, не грязновато, в блеке грязь оччень органино в звуковой поток вплетаецо

Edited by mechanikus
Link to comment
Share on other sites

Тебя никто не спрашывал, ёбаное рыло :лук:

Ну блять ты не сравнивай, там совсем дургое! Ну не мне тебе за атмосферу и прочее говорить :лук:

И воопше да, не грязновато, в блеке грязь оччень органино в звуковой поток вплетаецо

ну а сладж то по определению грязный. иначе никак

Link to comment
Share on other sites

Ну и еше драммер мой хорошый друг

а вот и йа!11 )))

p.s. ты забыл написать, что играл с ним в культовой инфернальной группе! :вако:

Edited by iCtulhu
Link to comment
Share on other sites

На самом деле было нереально круто дать два гига сразу в одном лайнапе с такими командами как Magnetic TarTrap и Without God, а особенно слышать от них же позитивные отзывы! Спасибо, посоны!

А это вот отчет с субботнего гига, где собсно можно заметить товарища Toshnotvor

:пиво: Edited by iCtulhu
Link to comment
Share on other sites

ты бы конешно лучше спел

да ну вот у ABSU вокал гавнище нереальное, но зато рубилово ахуительное ))

ну не понравился человеку вокал :дисгаст::ацтой: умереть чтоле теперь :вис: я бы сказал, что в рамках рога это ахуительный комплимент :умник:

Link to comment
Share on other sites

Ну он бы действительно лучше спел. Он культовый вокалист у нас.

так юа велком )) надеюсь скоро запишем еще один трек - приглашаю записать с нами вокал уахаха :пиво:

Edited by iCtulhu
Link to comment
Share on other sites

так юа велком )) надеюсь скоро запишем еще один трек - приглашаю записать с нами вокал уахаха

дарксола не потяните, он очень дорого стоит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...