Jump to content

Crypt Jaintor


mechanikus

Recommended Posts

Toshnotvor, опаньки, мир тесен, а рог совсем узкий как вагина тайской шлюхи (ц) ))

Привет-привет :мит: А я-то думаю, с какого бодуна вдруг Механикус решил забабахать тему про вас на роге? Эпидемия сладжемании тут прошла уже год-полтора как.

Link to comment
Share on other sites

дарксол продолжает угорать по хуйне. даже из околостонерового выбирает то что полосиновей.

Ну ты мне толкового стонера и не посоветовал, а какую-то хардкорво-сладжевую хуйню в виде Eyehatregod.

Link to comment
Share on other sites

каяс тебе не понравился. уходи отсюда.

каяс говном оказался реально. Ватные скучные телеги, вокал никакой.

Вчера снова врубил СВОРД и там настояший яичный звук. Не то что у остальных.

Link to comment
Share on other sites

Вчера снова врубил СВОРД и там настояший яичный звук.

чо за сворд? судя по названию, павер

Link to comment
Share on other sites

каяс говном оказался реально. Ватные скучные телеги, вокал никакой.

Вчера снова врубил СВОРД и там настояший яичный звук. Не то что у остальных.

сворд имхо скушная хуйня. яичный это какой?

Link to comment
Share on other sites

SWORD - это же лосинистый эпичный трад, и при этом довольно говняный, если мне память не изменяет. Причем тут стоунер?
ну был период когда ваще всё сливали в кучу, лишь бы групп было побольше. так то да, не пришей пизде рукав
Link to comment
Share on other sites

SWORD пока лучшее что я в стонере услышал. Очень жёсткий и свежий, и при этом охуенно мощный звук, прямо как у Iommi времён Heaven and Hell. Просто идеальный звук ваще наверное. При этом музяка не нарочито медленная и вокал не заунывный как у большинства подобных групп. И все песни хоть и в едином стиле но прилично так отличаются. Есть медленные, есть валево, есть вообще с блаздбидами. Такой оголтелый и живой вариант Блэк Саббата.

Link to comment
Share on other sites

Тот же KIUSS - элементарно скучные песни, один проходняк. Просто композиционно никакие, не цепляют. Такое ощущение что парни всё время на вялом играли, на отъебись. Ваще не понял за что их так котируют.. Все альбомы прослушал, ЕП и сплиты. Понравилось только пара песен.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...