Jump to content

STEAM JET - NIKKY BLONDE - CRIMSON CARAVAN - 26/09 - Улитка На Склоне


Recommended Posts

Кстати, должен отметить, что омоновцы были какие-то нереально огромные. Тоесть я-то не карлик, но они все были высоченные и шыроченные как на подбор.

Путин разработал андроидов?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, должен отметить, что омоновцы были какие-то нереально огромные. Тоесть я-то не карлик, но они все были высоченные и шыроченные как на подбор.

Путин разработал андроидов?

Специально, чтоб гонять синих задротов, из пушек по воробьям

Link to comment
Share on other sites

Кстати, должен отметить, что омоновцы были какие-то нереально огромные. Тоесть я-то не карлик, но они все были высоченные и шыроченные как на подбор.

Путин разработал андроидов?

элит омоновец, омоновец командер.

Link to comment
Share on other sites

ещё открыли орландину и пятницу. бля буду

пятница закрывалась? она же переименовалась в баркод и собственно вроде существует как и была

Link to comment
Share on other sites

плохо что улитон в упадок приходит, в баре ничего толком нет, аппарат раздрищен, раньше лучше было

Тимофей (админ клуба) сказал, что крепчак запретили продавать в баре. Вот и осталась пивчага и какие-то гейские ликёрчики. Портвейна нет, водяры тоже.

Link to comment
Share on other sites

По поводу упадка - да, чтобы держать марку бодриться надо, всё обновлять, улучшать. Если тупо юзать ресурс, то он будет просран со временем. Износ всего + однообразие надоест народу. Руководство клуба должно это осознавать!

Но такие упаднические обсуждения ваще-то оффтопик в данном случае. Прошедший концерт был зачётен, несмотря на недостатки аппарата и бара.

Link to comment
Share on other sites

Но такие упаднические обсуждения ваще-то оффтопик в данном случае. Прошедший концерт был зачётен, несмотря на недостатки аппарата и бара.

дык никто не спорит, звукорежи там вообще всегда крайне круты, всюду бы таких

Edited by Volero
Link to comment
Share on other sites

Кваренге и еще один клуб закрыли уже.

Протсо расстроили хачей... Они постреляли, виноваты клубы... Но хачи не виновны :( У них акбар.

Ну, понятное дело.. пьяное русское быдло с криками "Аллах акбар" поррастреляло интеллигентных гостей культурной столицы из травматов. Пора это уже прекратить, зачистить эти гнезда разврата и порока. Лучше всего переоборудовать их в молельные комнаты, чтобы гости нашей культурно-криминальной столицы чувствовали себя уютно

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...