Jump to content

Рингтоны на телефон


Он все врет

Recommended Posts

У меня сирена стоит на будильник. Хуй НЕ проснешься. Была в стандартном наборе.

слава богу производители мобил еще включают в стандартный набор обычный звук старого дискового телефона, как в фильме Матрица. У меня такой стоит вообще на всех мобилах какие были. А на будильник обычно начало Pain - Shut Your Mouth (как в клипе) или наиболее пронзительная стандартная мелодия. Остальное для залупоглавцев.

Вот кстати пиздатая тема не пользоваться телефоном.Но блять в соременном мире это слабореализуемо

мобила реально заменяет многое. Только что в инете все же с компа удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

слава богу производители мобил еще включают в стандартный набор обычный звук старого дискового телефона

По-моему вообще на всех телефонах в стандартном наборе есть звонок старого телефона, это классика.

У меня именно он и установлен на звонок уже лет 5-6 как. На группы абонентов не делю, так что абсолютно на все вызовы он. Есть правда минус, что он у каждого второго установлен. Иногда не по делу за карман хватаешься, думая что у тебя зазвонило. Но пофиг.

Мелодии на звонок считаю хуетой и баловством по сути.

Link to comment
Share on other sites

Совсем нюх потеряли? :бита:

Где нетленка?

1. Бумер

2. Бригада

3. Город которого нет

4. Терминатор-2

Хотел залить, но рог мидюки не принимает. :дамн:

у меня есть застрахуй братуху

__________________________.mp3

Link to comment
Share on other sites

Есть правда минус, что он у каждого второго установлен. Иногда не по делу за карман хватаешься, думая что у тебя зазвонило. Но пофиг.

Мелодии на звонок считаю хуетой и баловством по сути.

Поетому и полезно иметь один болеменее уникальный звонок, который слышно в любом троллейбусе и возможно резко идентифицировать.

Link to comment
Share on other sites

Поетому и полезно иметь один болеменее уникальный звонок, который слышно в любом троллейбусе и возможно резко идентифицировать.
Я как-то за однокурсником заехал в Политех.

Малая физическая аудитория ГЗ Политеха. Сижу, читаю книжку за заднем ряду, жду окончания лекции. Друг читает теорию плазмы 15-ти студням. Труба у него на столе лежит. Вдруг - "дзззз..дзззз... Возьми трубку, сволочь!" :край::обм:

Оказалось, подруга вечером прикололась - пока мы бухали, наговорила ему модный рингтончик. :лол:

А у неё такой вредный пронзительный голос. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Я как-то за однокурсником заехал в Политех.

Малая физическая аудитория ГЗ Политеха. Сижу, читаю книжку за заднем ряду, жду окончания лекции. Друг читает теорию плазмы 15-ти студням. Труба на столе лежит. Вдруг - "дзззз..дзззз... Возьми трубку, сволочь!" :край::обм:

Оказалось, подруга вечером прикололась - пока мы бухали, наговорила ему модный рингтончик. :лол:

А у неё такой вредный пронзительный голос. :ок:

:край::ок:

Link to comment
Share on other sites

По-моему вообще на всех телефонах в стандартном наборе есть звонок старого телефона, это классика.

У меня именно он и установлен на звонок уже лет 5-6 как. На группы абонентов не делю, так что абсолютно на все вызовы он. Есть правда минус, что он у каждого второго установлен. Иногда не по делу за карман хватаешься, думая что у тебя зазвонило. Но пофиг.

Мелодии на звонок считаю хуетой и баловством по сути.

ты не тру, ты даже рингтон выбираешь. у меня вот стоит хуйня по умолчанию, я даже не помню, как она звучит

Link to comment
Share on other sites

2 Nuclear Fisher:

Ватничество, честно говоря...

Self-made может быть еще и ничего, но вот все эти говорящие рингтоны, бывшие одно время популярными среди разного рода быдла, в режиме "Тррубку возьми.... трубку возьми, это я тебе говорю...." или "Эсэмочка пошла...пошла-пошла эсэмэочка" - такое отвратительное говно, честно говоря, что даже вызывает некоторую долю презрения к человеку это дело наярившего себе в телефон :не знаю:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

это классика. У меня именно он и установлен на звонок уже лет 5-6 как. На группы абонентов не делю, так что абсолютно на все вызовы он.
та же фигня

Есть правда минус, что он у каждого второго установлен.

ну хз, у вас в Питере может и так, а в моем кругу общения только у одного моего другана. А мы с ним оба слоупоки и ретрограды кстати.

Мелодии на звонок считаю хуетой и баловством по сути.

:агри:

Поетому и полезно иметь один болеменее уникальный звонок, который слышно в любом троллейбусе и возможно резко идентифицировать.

я например 99 % времени хожу в наушниках и слушаю МИТОЛЪ с телефона, так что услышу точно, если мне позвонят. Я ведь телефон с МР3 плеером встроенным всегда покупаю именно по этой причине. Больше мне в мобиле ничего не надо. Даже камеры.

Link to comment
Share on other sites

Да нее. Там фишка - именно селфмейд, и этот голос надо живьём слышать.

А так-то, интернетные смехуёчки - говно канеш.

Ваще у нас, солидных парней, эпатирующие рингтоны считаются дурным тоном. :элита:

Link to comment
Share on other sites

Там фишка - именно селфмейд,

помню знакомые грайндкорщики для семплов блевотины спецом напоили кореша и ждали пока того тошнить начнет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...