Jump to content

Музыкант группы "Любэ" погиб в автокатастрофе


Freak

Recommended Posts

  • 6 years later...
4 minutes ago, Major Tom said:

Думаешь это первая ласточка на ниве искоренения нечисти?

искоренения нечисти нечистью, причём. правда, эхо москвы пишет, мол, донбасс не виноват, все дела.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

В 2015 году Павел создал своё культурно-просветительское движение «Родные просторы», и первым проектом стал детский музыкальный конкурс, который прошёл на Донбассе, в Донецке, во время боевых действий

 

Link to comment
Share on other sites

во, читаните. самое крутое, это как всегда каменты!

http://www.vz.ru/news/2016/4/19/806336.html

Quote

Мораль сей басни такова. Лохол,он и в России лохол,даже если на юкрейн жить жуево и лохол приехал в Россию то не значит что он будет относится лояльно к россиянам. Благодарности не ждите,они всегда были с большой ложкой. А среди них немало даунов с футболками ПТН ПНХ и прочей шелупонью.Кстати они большие друзья с нациками ымперцами(типа славянское бгатство)

Quote

Во время второй мировой США чтобы победить Японию собрала всех жителей японского происхождения в концлагерях,и не было у нее не террактов,ничегошеньки.Да и со спокойной душой они сбросили пару ядерных бомб по ним.

Quote

точно. бандеровцы, коррупционеры и изменники родины безнаказанно разгуливают по стране и что хотят то и делают.

Quote

Скажу про Новосиб: по моим наблюдениям, сайт НГС, откровенно русофобский и украинозный, имеет протекцию у городских и областных властей. Однажды редактор этого сайта, Ива Аврорина, непорочная дева классической кошегной красоты, сильно напилась, и в запале хвастовства выболтала все это. И про транши от "Открытой России" на еще один либеро-сайт СибФМ. СибФМ, кстати, ввинчивает в мозги идею сибирского сепаратизма.

 

Edited by Хунвейбин Путина
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Без жалости и сожаления, отправить в длительную командировку, после награждения крестом, не фашистским, а деревянным...

Цитата

Убийцу отправить в преисподнюю.
Чем скорее, тем лучше.
А иначе-то как?
Не?!

Цитата

Баптистское подполье пастора Турчинова переходит к активным действиям, всё как он предупреждал больше года назад. 

 и дальше все хохлов хуесосят.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Dr. Evil сказал:

 и дальше все хохлов хуесосят.

О, мне как-то лет 15 назад один хохол сотрясение мозга устроил. Надо тоже начать их хуесосить :идея:

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Праздник Вешалки said:

О, мне как-то лет 15 назад один хохол сотрясение мозга устроил. Надо тоже начать их хуесосить :идея:

ну нхуя себе! я ваще не понимаю тогда, почему ты все еще не воюешь за ДНР :упсет: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Праздник Вешалки сказал:

О, мне как-то лет 15 назад один хохол сотрясение мозга устроил. Надо тоже начать их хуесосить :идея:

 

Мне 17 лет назад в Коломiе мальчик-хохол клей момент в волосы ебнул, бенедровская мразь, садист, душегуб, фашист, правильно говорят что на западенщине ВСЕ такие. Сделал он это из ненависти к русским, разумеется. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Взбздислав said:

Мне 17 лет назад в Коломiе мальчик-хохол клей момент в волосы ебнул, бенедровская мразь, садист, душегуб, фашист, правильно говорят что на западенщине ВСЕ такие. Сделал он это из ненависти к русским, разумеется. 

вот СУКА! и после этого они еще хотят каких-то прав человека и демократии! ПИДАРАСЫ!

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Хунвейбин Путина сказал:

ну нхуя себе! я ваще не понимаю тогда, почему ты все еще не воюешь за ДНР :упсет: 

А, бля, этот еблан же из Крыма был

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...