Jump to content

Музыкант группы "Любэ" погиб в автокатастрофе


Freak

Recommended Posts

Буслаич, не надо гнать на дальнабоев. :морал: Уебаться В СТОЯЩУЮ, припаркованую машину - верх уебанства. Скорее всего водила мерса был пьян.

или просто заснул
Link to comment
Share on other sites

Значить не во всех тачках - в Рено если ты не пристегнулся - не работают, и боровой компьютер об этом честно предупреждает - горит лампочка с перечеркнутым ремнем, и перечеркнутой подушкой.

И в Даче кстати тоже.

У меня на работе у народа в Фольксвагене Пассате (2004 года вроде) и Митсубиши Грандисе (новье) все работает. Там фича в том, что скорость срабатывания ("надувания") подушки расчитана так, что тушка летящая в лобовуху ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть пристегнута. Тогда енергию тушки сначала гасит ремень, а потом уже подушка. Иначе подушка тупо может сломать шею обладателю тушки. Вроде бы так...
Link to comment
Share on other sites

Буслаич, не надо гнать на дальнабоев. :морал: Уебаться В СТОЯЩУЮ, припаркованую машину - верх уебанства. Скорее всего водила мерса был пьян.

В 89 году ехали мы с одноклассником и его родителями ночью из Петергофа в Сосновый Бор. После Лебяжьего с прямого скоростного участка попадаешь в пару некрутых, но закрытых поворота. Скорость около 100, 4 человека в машине. Выходим из поворота, батька приятеля бьет по тискам в пол. Останавливаемся под свесом кузова шаланды-маза в 20 см мордой от заднего моста.

Габариты не горят, машина даже не на обочине, а просто на полосе, в кабине никого. Пока тряслись и курили, вываливается чувак из лесу. Отлить ходил.

Я наверное раза 2 в жизни видел чтоб так жыстока и молча люто пиздили. :тру::ок:

Хотя в основном дальнобои, конечно, валидные чуваки.

А еще добавлю, что когда я за руль сел, стал себя совершенно по-другому вести в роли пешехода. А то ходят, сука, по улице кегли о 9 жызнях.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Не, ну бывают долбоебы везде, это так. Сами дальнобои таких долбоебов сельнейше ненавидят. Бросить ночью машину посреди дороги без габаритов - это конешно уродство.

Link to comment
Share on other sites

В 89 году ехали мы с одноклассником и его родителями ночью из Петергофа в Сосновый Бор. После Лебяжьего с прямого скоростного участка попадаешь в пару некрутых, но закрытых поворота. Скорость около 100, 4 человека в машине. Выходим из поворота, батька приятеля бьет по тискам в пол. Останавливаемся под свесом кузова шаланды-маза в 20 см мордой от заднего моста.

Габариты не горят, машина даже не на обочине, а просто на полосе, в кабине никого. Пока тряслись и курили, вываливается чувак из лесу. Отлить ходил.

жоско
Link to comment
Share on other sites

У меня на работе у народа в Фольксвагене Пассате (2004 года вроде) и Митсубиши Грандисе (новье) все работает. Там фича в том, что скорость срабатывания ("надувания") подушки расчитана так, что тушка летящая в лобовуху ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть пристегнута. Тогда енергию тушки сначала гасит ремень, а потом уже подушка. Иначе подушка тупо может сломать шею обладателю тушки. Вроде бы так...

Не совсем так. Основная опасность для непристегнутой тушки - это боковая подушка, раскрывшаяся за спину. Шея ломается на обратном броске.
Link to comment
Share on other sites

Не совсем так. Основная опасность для непристегнутой тушки - это боковая подушка, раскрывшаяся за спину. Шея ломается на обратном броске.

ремень-друг водителя/пасажыра :тру:

всегда пристегиваюсь,кстати

Link to comment
Share on other sites

Не совсем так. Основная опасность для непристегнутой тушки - это боковая подушка, раскрывшаяся за спину. Шея ломается на обратном броске.

А-а, ну, значит так. :агри: Я ж в автамабилях не спец. :вако: Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Да не обязательно дальнобои. Я тупо сужу по нашим например улицам: взгянуть на ударников, энтузиастов, это же пиздец. целая полоса мудаками заставленна. и так дороги уские, так это овощи ещё свои шаланды оставляют, как будто как и надо. здесь конечно другая ситуация была, но всё равно у нас из-за этого пиздеца много проблем.

Link to comment
Share on other sites

раннее Любе строго ебошило. :прей:

кстати да. у меня даже на кассете в детстве была записанна.

а позднева особа и не слышол. токо по ящегу видел пару тем

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...