Jump to content

В новый ДУМОВЫЙ СУПЕРКАВЕРПРОЕКТ


Recommended Posts

я помню у культ оф луна было 3 гитара, или у килесы 2 барабанщека, но чтобы 3 басиста у оушен не помню

Это потому что я лох и перепутал оушен с культом луны. Там на каком-то ливе было 3 басиста.

Link to comment
Share on other sites

фузз, без фузяки никуда

но сразу низа порежет, в идеале дорабатывать надо, чистый канал подмешивать, либо что-то другое смотреть

Нормальный фуз низа не срежет. Зеленый мафф или Волосатый мамонт так его еще и выпятят.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле к фуззу еще и бошка нужна нормальная (что нибудь в духе старых фендеров, или оранжа) и каб 8х10 Все остальное будет давать ощущение, что чего-то нехватает.

Link to comment
Share on other sites

так фузз чо даёт то ваще? Размазывает чота или даёт ПЕРДЕНИЕ? Может овердрайв тогда.

Фузз дает пердение и запихивает басуху ближе к гитарному диапазону. И получается более плотное перекрытие частоток. Овер - ну он другой звук дает и не такой плотный.

Link to comment
Share on other sites

так фузз чо даёт то ваще? Размазывает чота или даёт ПЕРДЕНИЕ? Может овердрайв тогда.

Думаю вам лучше овердрайв. Типа например GREEN RHINO, которым Мутум барыжил тут как-то раз. Мне такое больше нравитЬся.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

у меня щас два идеала гитарного звука - электрик визард и поздний шайнинг

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
дык. гитариста-то нет. видать, не смог справиться с влечением :(

за всю свою музыкальную "карьеру" только с одной бабой нормально работалось,и она была лесбиянка. с остальными было тяжко. а если баба еще и строит любовь - вообще пиздец.

Link to comment
Share on other sites

за всю свою музыкальную "карьеру" только с одной бабой нормально работалось,и она была лесбиянка. с остальными было тяжко. а если баба еще и строит любовь - вообще пиздец.

та хуй знает.

мне попадались обычно помешанные на музыке и творчестве.

с 1 из трёх были проблемы из-за личной жизни, да. но так и с мужиками-музыкантами может быть :знаю:

если человек до музыки больной, то всё будет нормально.

Link to comment
Share on other sites

у меня щас два идеала гитарного звука - электрик визард и поздний шайнинг

1) FZII + Sound City

2) грелко + 5150 (хотя может и маршак кочегаренный)

Edited by ♔ SeeR ♔
Link to comment
Share on other sites

:упсет: Ты бас в 8х10 с фузом и низастой бошкой слушал хоть раз?

да, вот только штаны не шевелятся, зато читаемость конечно отличная

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...