Jump to content

В новый ДУМОВЫЙ СУПЕРКАВЕРПРОЕКТ


Recommended Posts

хуйня и пиздёж про нестабильность.

особенно касается гитаристок. если баба научилась адекватно играть на гитаре - значит она напрочь помешанная на этой теме и проблем с ней будет не больше, чем со среднестатистическим мужиком.

у нас в Магеллане одна клавишница играла 5 лет. И в Ретрайле уже третий год.

такшто это всё стереотипы, или тебе и правда просто не дают.

Link to comment
Share on other sites

хуйня и пиздёж про нестабильность.

особенно касается гитаристок. если баба научилась адекватно играть на гитаре - значит она напрочь помешанная на этой теме и проблем с ней будет не больше, чем со среднестатистическим мужиком.

у нас в Магеллане одна клавишница играла 5 лет. И в Ретрайле уже третий год.

такшто это всё стереотипы, или тебе и правда просто не дают.

Да поебать ваще на то, что у тебя творится, честно. Можешь защищать их сколько влезет. Мужицкую музыку баба играть не должна. И точка.

Link to comment
Share on other sites

...А бабы в траде - вообще плохая идея.

Нынче женщины в траде и стоунер-думе - это почти стандарт вообще-то!

Что-то другое мне не нравится, сколько можно играть каверы. Всё равно будет всё бледной тенью оригинала. Да хоть даже снять чужой стиль и играть что-то да своё - и то лучше путь. А может даже и преимущественно лучший, чем иной раз искать свой "оригинальный" и потому убожицкий стиль.

Link to comment
Share on other sites

Да поебать ваще на то, что у тебя творится, честно. Можешь защищать их сколько влезет. Мужицкую музыку баба играть не должна. И точка.

:БОРЩ: :ЛИЧИНКА:

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе баба в составе есть, и избавляться от неё никто не собирается. Нравится это Сиру, или не нравится :не знаю: Если не нравится, то не иди в этот проект играть, и будет тебе счастье :)

Link to comment
Share on other sites

Мы уже имеем 12-14 песен готовых. Играем каверы на Candlemass, Jorn, Mercyful Fate, Sabbath, Dio. + несколько других.

чо, больше ещё не послушали?

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе баба в составе есть, и избавляться от неё никто не собирается. Нравится это Сиру, или не нравится :не знаю: Если не нравится, то не иди в этот проект играть, и будет тебе счастье :)

Яж как лучше хочу.

А идти - всеравно не пойду.

Link to comment
Share on other sites

Яж как лучше хочу.

Зря ты так. Баба эта самой настоящей находкой оказалась :) В смысле гитары

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Да поебать ваще на то, что у тебя творится, честно. Можешь защищать их сколько влезет. Мужицкую музыку баба играть не должна. И точка.

:дамн::адольф:

педерасты не должны, ага

а бабы музло не портят, если старательные :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...