Jump to content

Recommended Posts

бляха. Гибсан хорошо конечно, но буду брать чота попроще..

Мне по сути заново учиться играть, так как я 12-13 лет по-хорошему не играл.

Сильно охуенным гитаристом становиться ясное дело не входит в мои планы, так, жужжать дома риффы через пиви ревалвер

Link to comment
Share on other sites

он жир то будет давать ? Солировать вообще в планы не входит

Будет, будет.

Ты бюджет-то озвучь, а то может реально б/у японец покатит. Или американский старый пивик тыщ за 14-17.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Будет, будет.

Ты бюджет-то озвучь, а то может реально б/у японец покатит. Или американский старый пивик тыщ за 14-17.

Вообще да. Если есть возможность взять гибсон сг, то почему бы не взять гибсон сг.

Link to comment
Share on other sites

Будет, будет.

Ты бюджет-то озвучь, а то может реально б/у японец покатит. Или американский старый пивик тыщ за 14-17.

Хотел бы уложиться в районе 15 конечно, дальше жаба начинает душить так как я не гитарист же :вако:

Link to comment
Share on other sites

думал взять эпифон сг с гибсоновскими железками.. чиста посмотреть совсем говно или нет. если совсем кал то продать и купить что-то старое японское.

Link to comment
Share on other sites

думал взять эпифон сг с гибсоновскими железками.. чиста посмотреть совсем говно или нет. если совсем кал то продать и купить что-то старое японское.

Если хочешь гибсоноподобное бревно, то лучше возьми б/у японца (с) или корейца а-ля Grass Roots. Если хочешь неплохую гитару, а гибсонообразность не важна - то рекомендую обратить внимание на Peavey 80-х годов американского производства. Они достаточно дешевые (т.е. в 15 т.р. можно найти палку), и отлично звучат. Единственное - это все суперстраты с кленовыми грифами на болтах и ольховыми или ясеневыми деками, т.е. звучат достаточно отчетливо и ярко. Нужный пердеж надо будет рулить на усилителе и педалях (или софтом, если дома). Но на мой взгляд это не такая уж и беда, к тому же сам же сказал, что не гитарист :)

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы уложиться в районе 15 конечно, дальше жаба начинает душить так как я не гитарист же :вако:

Только епонцы, и то низкого пошибу. В этом диапазоне все звучат примерно одинаково.

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь гибсоноподобное бревно, то лучше возьми б/у японца (с) или корейца а-ля Grass Roots. Если хочешь неплохую гитару, а гибсонообразность не важна - то рекомендую обратить внимание на Peavey 80-х годов американского производства. Они достаточно дешевые (т.е. в 15 т.р. можно найти палку), и отлично звучат. Единственное - это все суперстраты с кленовыми грифами на болтах и ольховыми или ясеневыми деками, т.е. звучат достаточно отчетливо и ярко. Нужный пердеж надо будет рулить на усилителе и педалях (или софтом, если дома). Но на мой взгляд это не такая уж и беда, к тому же сам же сказал, что не гитарист :)

Вот к этому я и веду. Получать пердежь излишней эквализацией - фи. Поискать нормального епонца даже сгобразного за 15 можно.

http://vk.com/photo-5502060_293173267

Подороже немного, но это за 5 минут поиска.

Edited by ♔ SeeR ♔
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...