Jump to content

Recommended Posts

На 12 тыщ можно накупить кучи картриджей для даенди и сега дженезис и куртку для друга Gay de la roche :умник:

да блять готов в любой момент обменять куртки на гитару :край:

Link to comment
Share on other sites

я кстати тоже хочу себе SG по странному совпадению.но на гибсон естественно денег нет, буду искать гретч или эпифон

Orville поищи или Greco. Ну или Edwards (хотя кто-то помнится писал что они сдулись и делают говно, при желании ссылку найду). Gretsch вообще SGобразных инструментов не делали, а эпифон - бяка.

Link to comment
Share on other sites

Вот к этому я и веду. Получать пердежь излишней эквализацией - фи. Поискать нормального епонца даже сгобразного за 15 можно.

Ну хз, если честно. Думаю шо Дарксол на слух хуй отличит суперстрат от SG, если их по очереди втыкать в суперпердежную цепочку эффектов и усиления типа Big Muff Pi в раскочегаренный Orange Rockerverb с двумя закрытыми кабами 4x12 от Orange же.

Link to comment
Share on other sites

Orville поищи или Greco. Ну или Edwards (хотя кто-то помнится писал что они сдулись и делают говно, при желании ссылку найду). Gretsch вообще SGобразных инструментов не делали, а эпифон - бяка.

ну у меня адово лимитированный бюджет - больше 13 штук не получится, так что тут уж по остаточному принципу. захотелось гитару с хамбами, а из таких гитар мне больше всего нравится SG

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, если честно. Думаю шо Дарксол на слух хуй отличит суперстрат от SG, если их по очереди втыкать в суперпердежную цепочку эффектов и усиления типа Big Muff Pi в раскочегаренный Orange Rockerverb с двумя закрытыми кабами 4x12 от Orange же.

не отличу.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, если честно. Думаю шо Дарксол на слух хуй отличит суперстрат от SG, если их по очереди втыкать в суперпердежную цепочку эффектов и усиления типа Big Muff Pi в раскочегаренный Orange Rockerverb с двумя закрытыми кабами 4x12 от Orange же.

Не думаю, что он будет играть через бигмаф в рокервёрб "с двумя закрытыми кабами 4x12 от Orange же"

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, если честно. Думаю шо Дарксол на слух хуй отличит суперстрат от SG, если их по очереди втыкать в суперпердежную цепочку эффектов и усиления типа Big Muff Pi в раскочегаренный Orange Rockerverb с двумя закрытыми кабами 4x12 от Orange же.

Проблема в том что такая цепочка обойдется ему около 120к :вако::вако::вако::вако:

Link to comment
Share on other sites

я ваще не буду играть через бигмаф. Мне дома пердеть пока через софт, пока я не научусь чота извлекать

Не встречал нормального пердежа на софте. Так что помучаешься изрядно.

Link to comment
Share on other sites

я ваще не буду играть через бигмаф. Мне дома пердеть пока через софт, пока я не научусь чота извлекать

не похуй ли тогда, что покупать? купи черную и пездец

Link to comment
Share on other sites

Ну или Edwards (хотя кто-то помнится писал что они сдулись и делают говно, при желании ссылку найду).

Да это всегда хренотень, когда так пишут,к ак я заметил. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ну хз, если честно. Думаю шо Дарксол на слух хуй отличит суперстрат от SG, если их по очереди втыкать в суперпердежную цепочку эффектов и усиления типа Big Muff Pi в раскочегаренный Orange Rockerverb с двумя закрытыми кабами 4x12 от Orange же.

бигмак худо пердит. лучше тонбендер

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Orville поищи или Greco. Ну или Edwards (хотя кто-то помнится писал что они сдулись и делают говно, при желании ссылку найду). Gretsch вообще SGобразных инструментов не делали, а эпифон - бяка.

орвилл щас по цене гибсона недорогого продают

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что он будет играть через бигмаф в рокервёрб "с двумя закрытыми кабами 4x12 от Orange же"

Через софт один хер не отличит :вако:

Не встречал нормального пердежа на софте. Так что помучаешься изрядно.

Amplitube, GuitarRig, Overloud TH2 - везде накручивал на скорую руку достаточно вменяемый пердеж.

не похуй ли тогда, что покупать? купи черную и пездец

Тоже кстати частично верно :вако:

бигмак худо пердит. лучше тонбендер

Смотря какой бигмак. Но в целом - на вкус и цвет.

орвилл щас по цене гибсона недорогого продают

Ну как бы можно гибсон Melody Maker взять за 15 тыр в музторге еще, да.

ну ясен хуй что не так как живой. Но лучше rig

может что-то уже лучше есть..

Overloud TH2 есть, весьма неплохая софтина. При наличии вменяемых рук и ушей можно творить чудеса.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...