Jump to content

29.12 - FOLK-METAL ЁЛКА (Сварга, Изморозь, IF и др.) - АрктикА


Recommended Posts

омон не видела)

хз. странно. наверно, отвыкла уже от фолк-метала. Финтрол, Энсиферум, Корпиклаани - радовали. но "отчественный" фолк-метал как-то не(( личный вкус, простите.

кроме Инфернал фака ничего и не порадовало.

три дня в арке, две ночи в стокере. конец года - ок.

Link to comment
Share on other sites

ИФ за 3-4 года, что я их слышал не эволюционировали никак. ну, оно и понятно. ну хоть бы скрипач не фальшивил, а то звук просто уберунитазный в этот раз был.

Изморозь звучали на порядок лучше. Я такое ваще не слушаю, но группа весёлая, пофтыкать разок не скучно. "Лесная гулянка - весёлая пьянка" :пиво::вв:

Сварга порадовали волынкой, ебашущим ударником (который поначалу заглушал вообще всех) и грамотным гитаристом. Но русские народные в металлической интерпретации, это не для меня ни разу. Хотя, конечно, уберпатриотично.

Ну и всем, кого встретил, большой превед ещё раз. Наверное больше в Арку не попаду. Эх, а было время :олд:

Link to comment
Share on other sites

как-то было довольно печально.. Думал придет больше рокхелловцев. Импульс еще ни с того ни с сего, заявил будто бы ебал рокхелл.. Нажрался штоле или по билетам никто не пришел.

Link to comment
Share on other sites

как-то было довольно печально.. Думал придет больше рокхелловцев.

да, я тоже был удивлён, что местных было немного совсем. впрочем, сам состав феста не шибко располагал. но в общем народу было много.

Импульс еще ни с того ни с сего, заявил будто бы ебал рокхелл.. Нажрался штоле

Антон был хорош, я даже не ожидал :вако:

Link to comment
Share on other sites

омон не видела)

хз. странно. наверно, отвыкла уже от фолк-метала. Финтрол, Энсиферум, Корпиклаани - радовали. но "отчественный" фолк-метал как-то не(( личный вкус, простите.

кроме Инфернал фака ничего и не порадовало.

три дня в арке, две ночи в стокере. конец года - ок.

Сильна!

Link to comment
Share on other sites

Мне вот хватило субботы :)
ты как до дома-то добрался? А то мне тут рассказали, что я, будучи примерно в том же состоянии, но ещё на ногах, порывался тебя куда-то отвезти :край::алкаш:

Link to comment
Share on other sites

как-то было довольно печально.. Думал придет больше рокхелловцев. Импульс еще ни с того ни с сего, заявил будто бы ебал рокхелл.. Нажрался штоле или по билетам никто не пришел.

В щщи я изрядно был :вако: много чего не помню..

концерт хороший и добрый вышел :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...