Jump to content

Дарктрон: вопрос и опрос


Хавронимус Босх

Почему только Дарктрон?  

20 members have voted

  1. 1.

    • 6
      8
    • 6
      7
    • 6
      5


Recommended Posts

Братишки, есть вопрос.

Вот допустим я ставлю свежую запись там чёрных французских легионов. А там шугейз. Или ещё какая-нибудь педерастия. Или ну есть гитарки, там бластбит, но всё это не настоящее.

Ну ладно, есть же проверенные группы, там Dissection, ещё вокалист у них умер. Но тоже ведь кал! Как будто они делают вид, что следуют путём Сатаны, но на самом деле молятся иисусу, сами того не зная.

Но этого никогда не происходит, когда я запускаю запись группы ДАРКТРОН! (например, альбом ГОАТЛОРД)

Как будто чорная богохульная энергия переполняет вселенную, одним ударом кулака убивая и нанизывая на чорнные перевернутые шесты тысячу миллионов христианских троллей, набегающих на форум леворукого перевернутого креста! Как будто тысяча пластинок андеграундных треш-метал команд восьмидесятых рассекает престол иеговы, митры и алаха, обрекая их на поджигание в бездне тысячи миллионов неистово горящих чорных солнц!

Почему истинный блэк метал может играть только группа Дарктрон?

Link to comment
Share on other sites

Почему истинный блэк метал может играть только группа Дарктрон?

дальше не читал

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо, что ты только до Гоатлорда дослушал. Остановись на этом.

Вообще-то если честно я слушаю только Гоатлорд. Говорят, тот другой альбом у них дэт-металлический, что конечно совсем не интересно.

Link to comment
Share on other sites

А мне вот строга Трансильваний ский голод по кайфу! :тру:

Я щетаю это ваще апогей блека вместе с Вампирами чорной имперской крови, Мертвой луной Влада тепеша и Амбре зуеркти вгазавтре Белкетре :тру:

Link to comment
Share on other sites

Братишки, есть вопрос.

Вот допустим я ставлю свежую запись там чёрных французских легионов. А там шугейз. Или ещё какая-нибудь педерастия. Или ну есть гитарки, там бластбит, но всё это не настоящее.

Потомушо эти записи к чёрным легионам никак не относятся. ЧЛ развалились в 90-х. Я вообще не понимаю всего этого воршипа на ЧЛ. Шугейз играет совсем другая тусовка франции.

Дарктронъ больше люблю период начала 2000-х

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Долго не мог понять что ударило по башке Фенризу сотоварищи после Soulside Journey

Не что,а кто. Юронимус.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...