Jump to content

Творчество и влом


Guest Леопольд Лупницкий

Recommended Posts

Ну да, гораздо лучше вообще не запариваться.

Вот, к примеру, решил ты качнуть новый крутейший добстеп, но там песни на альбоме перепутаны кхуям, а вместо половины альбома вообще Красная Плесень запихана. И даже 1 трэк Стаса Михайлова. Ну и похуй же. Зато не снобизм :ок:

мне в 2005-м попался дыцк где под вывеской Static - X был записан Михаил Круг :вв:

Link to comment
Share on other sites

Вот, к примеру, решил ты качнуть новый крутейший добстеп, но там песни на альбоме перепутаны кхуям, а вместо половины альбома вообще Красная Плесень запихана. И даже 1 трэк Стаса Михайлова. Ну и похуй же. Зато не снобизм

не ну плесень я удолю, стаса оставлю

Link to comment
Share on other sites

мне в 2005-м попался дыцк где под вывеской Static - X был записан Михаил Круг

приятель ебанафт купил как-то в метро диск с базой телефонных номеров или типа того, когда они ещё продавались, году в пятом. а там мп3 мальчишника оказалось

Link to comment
Share on other sites

приятель ебанафт купил как-то в метро диск с базой телефонных номеров или типа того, когда они ещё продавались, году в пятом. а там мп3 мальчишника оказалось

мне в 2005-м попался дыцк где под вывеской Static - X был записан Михаил Круг

По ходу в пятом был пик циничного наебалова.

Link to comment
Share on other sites

По ходу в пятом был пик циничного наебалова.

:агри:

Я, блеать, купил тогда, называется, диск Миши Круга, а там блеать, хуита какая-то тяжёлороковая американская!!!! :дамн: ПИДОРЫ!!! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, порой в сети натыкаешься на альбомы, неверно пронумерованные, и соответственно песни идут как попало. Тоже не выношу такое. Или сношу нафиг такое и перекачиваю альбом с нормальным порядком песен, или, если не лень, смотрю в инете правильный треклист и нумерую вручную.

Аналогично :элита: Причем обычно сам тэги проставляю, совсем ебанутый.

Link to comment
Share on other sites

в чем тут снобизм? я даже теги не ленюсь корректировать

:агри: Все исправляю и нумерую по порядку. Дико бесит, когда все перемешано.

Link to comment
Share on other sites

есть плохая привычка из дискографий выкачивать только альбомы, изредка ипихи, если точно хочу оттуда какой-нибудь трек, которого нет по альбомам :вако:

ну и слушать естественно в правильном порядке :агри:

у кого теги не в порядке - у того акка на ластике нет просто :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...