Jump to content

Творчество и влом


Guest Леопольд Лупницкий

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий

Я вот все чаще замечаю,что гитару в руки беру побрынчать всякую муть. Репетировать лень. Сажусь за комп поковыряться с записью - лень. Причем лень реально до тошноты. Забивать барабаны в секвенсер - вообще стало мучительным занятием. Полный,блин,музыкальный коллапс. Свежекупленный бигмафф лежит на полке,один раз игранный,покрывается пылью. Остальные педали убраны в ящик стола.

Бывает ли у вас такоэ? Что вы таки с этим делаете?

Link to comment
Share on other sites

Бывает такое. Ничего с этим не делаю, спустя какое-то время опять возникает желание. А вообще нужно заниматься музыкой в коллективе, это спасает от такого депресняка

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Бывает такое. Ничего с этим не делаю, спустя какое-то время опять возникает желание. А вообще нужно заниматься музыкой в коллективе, это спасает от такого депресняка

Я уже несколько лет еду на ближайшую точку поорать под фонограмму и постучать по барабанам :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
а есть у тебя компрессор/лимитер, кстати?

неа,продал. был додовский милкбокс.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Опять-таки в одну харю?

Ну :(

В коллективе я актуален разве что как вокалист.Свободный,как СОБО. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ну так в чем же дело? :лук:

Надоест через месяц. Зачем подставлять людей?

Мне нравятся мои песни,нравится их слушать,но записывать их в последнее время откровенно впадлу. :(

Link to comment
Share on other sites

Надоест через месяц. Зачем подставлять людей?

Мне нравятся мои песни,нравится их слушать,но записывать их в последнее время откровенно впадлу. :(

Тогда ищи единомышленников, скем твои песни писать

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
вот нытик, блять :фэйспалм:

я просто описываю ситуацию,не более того. мне интересно мнение других людей по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ватник ёбаный одно слово.. дача, жена, тёща блять, КАРТОФАН ПОСАДИТЬ!!11

картофан нахуй не надо сажать. газон,только газон.

Link to comment
Share on other sites

Угадал топикстартера. :) По сабжу: микрофон продал, гитары пылятся на шкафу, миди-клаву отдал басисту на бессрочное юзание, не пел около года, поигрываю дома на калимбе (волшебный инструмент, блин!), хожу на концерты (в основном не рок), выступать не тянет, как-то. И похер.

Link to comment
Share on other sites

я просто описываю ситуацию,не более того. мне интересно мнение других людей по этому поводу.

Ебать ты лох :вако: какое еще тут может быть мнение-то?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ебать ты лох :вако: какое еще тут может быть мнение-то?

Ну,товарищ Соломон,я полагаю,что такие состояния могут быть и у других людей.

Есть,конечно,энтузиасты,которые тащат на своем горбу инструменты в далекие города и играют там концерты для того количества публики,которое потом называют "темно в зале было".

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Угадал топикстартера. :) По сабжу: микрофон продал, гитары пылятся на шкафу, миди-клаву отдал басисту на бессрочное юзание, не пел около года, поигрываю дома на калимбе (волшебный инструмент, блин!), хожу на концерты (в основном не рок), выступать не тянет, как-то. И похер.

Печально это.

Link to comment
Share on other sites

Ну,товарищ Соломон,я полагаю,что такие состояния могут быть и у других людей.

Есть,конечно,энтузиасты,которые тащат на своем горбу инструменты в далекие города и играют там концерты для того количества публики,которое потом называют "темно в зале было".

ты просто завидуешь

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...