Jump to content

Творчество и влом


Guest Леопольд Лупницкий

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
ты просто завидуешь

Энтузиазму?Завидую. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
да нет, вообще всему этому рок-н-роллу. иначе ты бы не втирал часами всем вокруг, какая это хуйня, и насколько это никому не надо )

Был бы энтузиазм - был бы и рок-н-ролл. :)

Link to comment
Share on other sites

Печально это.

Мне ничуть. Живу так, как мне хочется: хочу - играю, не хочу - не играю. Хочу - слушаю тишину, не хочу - слушаю музыку. Время течёт, а с ним что-то меняется. Вчера я выходил на сцену, чем развлекал себя и людей, сегодня у меня иные развлечения, а завтра будет что-то ещё. Прошлое - в прошлом, меня интересует сегодня и то, чем оно станет.

Link to comment
Share on other sites

Я вот все чаще замечаю,что гитару в руки беру побрынчать всякую муть. Репетировать лень. Сажусь за комп поковыряться с записью - лень. Причем лень реально до тошноты. Забивать барабаны в секвенсер - вообще стало мучительным занятием. Полный,блин,музыкальный коллапс. Свежекупленный бигмафф лежит на полке,один раз игранный,покрывается пылью. Остальные педали убраны в ящик стола.

Бывает ли у вас такоэ? Что вы таки с этим делаете?

1364025948_1924178297.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ватник ёбаный одно слово.. дача, жена, тёща блять, КАРТОФАН ПОСАДИТЬ!!11

и таки да - это мне говорит человек,который заместо рока занимается продажей поношенной одежды? скоро голос сядет и пизда :лук:

Link to comment
Share on other sites

Я вот все чаще замечаю,что гитару в руки беру побрынчать всякую муть. Репетировать лень. Сажусь за комп поковыряться с записью - лень. Причем лень реально до тошноты. Забивать барабаны в секвенсер - вообще стало мучительным занятием. Полный,блин,музыкальный коллапс. Свежекупленный бигмафф лежит на полке,один раз игранный,покрывается пылью. Остальные педали убраны в ящик стола.

Бывает ли у вас такоэ? Что вы таки с этим делаете?

У меня такое бывает периодически, что лень репетировать, лень записывать, да и сочинять лень. Первое проходит тогда, когда на горизонте есть жывые концерты, которые надо будет играть (что в твоем случае, увы, неактуально), второе проходит, когда есть действительно крутая вещь для записи и время на ее осуществление, третье проходит тогда, когда опять же есть реально крутая идея для развития. Ну и еще помогает найти новое направление для себя. Попробуй допустим стонерок поиграть с блюзовой оттяжечкой :идея:

Link to comment
Share on other sites

Ну,товарищ Соломон,я полагаю,что такие состояния могут быть и у других людей.

состояния-то могут быть, а от нести свои сопли на рог по этому поводу...

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
состояния-то могут быть, а от нести свои сопли на рог по этому поводу...

лучше,конечно,в пятисотый раз пройтись по политике.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Я думаю, что у Андрея: 1) нет мотивации и стимула 2) переходный период изменения шкалы ценностей.

Переходный возраст!! :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
лучше иди с ребенком позанимайся!

занимаюсь,само собой. об этом мне напоминать не нужно :)

Link to comment
Share on other sites

У меня такое с компьютерными играми бывает. Вот лежит штук пять охуенных, и приставку купил, и на планшет самых новых андродных накачал, и на ноутбук любимую классику, и на работе поставил ворлд оф танкс - а играть не хочется :(

В последний раз меня пропёрло от Инди-кота вконтакте, да так, что снился и на работе, когда чо-то тупил - переставлял одинаковые фотки в папке, а сам думаю - чо они не взрываются радужным огнём. До того мне очень понравился Скайрим на приставке, три месяца играл.

А в промжуткках - едепрессуха (((

Link to comment
Share on other sites

У меня такое с компьютерными играми бывает. Вот лежит штук пять охуенных, и приставку купил, и на планшет самых новых андродных накачал, и на ноутбук любимую классику, и на работе поставил ворлд оф танкс - а играть не хочется :(

В последний раз меня пропёрло от Инди-кота вконтакте, да так, что снился и на работе, когда чо-то тупил - переставлял одинаковые фотки в папке, а сам думаю - чо они не взрываются радужным огнём. До того мне очень понравился Скайрим на приставке, три месяца играл.

А в промжуткках - едепрессуха (((

Всё дело в том, что ты люмпен и провинциальный гопник.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...