Jump to content

Ol' Dirty Bastard


fooo

Recommended Posts

очень неоднозначно ко всему Wu-фэмили отношусь... с одной стороны крайне целостный, не банальный и узнаваемый проект, с другой - не особенно хитовый. при том почти все альбомы что клана, что сольники участников весьма удобоваримы.

Link to comment
Share on other sites

очень неоднозначно ко всему Wu-фэмили отношусь... с одной стороны крайне целостный, не банальный и узнаваемый проект, с другой - не особенно хитовый. при том почти все альбомы что клана, что сольники участников весьма удобоваримы.

я в своё время поймал себя на мысли что слушаю тока белый хипхоп, ну или чикано. исключение составили тока оникс, паблик энеми ну и вутанги со всеми проектами

Link to comment
Share on other sites

вот кстати эминема почемуто никогда не любил. какойто он неубедительный чтоли

Первые два альбома довольно убедительны. Которые The Slim Shady LP и The Marshall Mathers LP.

А дальше я перестал интересоваться и следить за ним, если честно.

Link to comment
Share on other sites

я в своё время поймал себя на мысли что слушаю тока белый хипхоп, ну или чикано. исключение составили тока оникс, паблик энеми ну и вутанги со всеми проектами

ты еще белый джаз онли гонять начни.

негры своего рода вне конкуренции в плане битмейкерства, там только Сайпресс Хилл ранние могут быть на уровне. ну и Далек ты, скажем, точно слушаешь.

Link to comment
Share on other sites

Бля, Далек... Это же АБСТРАКТНЫЙ ХАП.

У меня даже был топик посвященный этому стилю музыки. Снесли кажись. :(

абстрактный хап - это хуета с трипхоп битом и бормотанием. далек это индастриал хоп по типу Техно Энимал тока круче

Link to comment
Share on other sites

ты еще белый джаз онли гонять начни.

негры своего рода вне конкуренции в плане битмейкерства, там только Сайпресс Хилл ранние могут быть на уровне. ну и Далек ты, скажем, точно слушаешь.

я же говорю, в своё время поймал себя на мысли. тогда я про далека даже и близко не слышал. опять же, это было просто странное наблюдение, что допустим я слушаю там 30 хипхоп команд и из них почти все белые или латиносы.

негры ебашат, факт.

Link to comment
Share on other sites

Первые два альбома довольно убедительны. Которые The Slim Shady LP и The Marshall Mathers LP.

А дальше я перестал интересоваться и следить за ним, если честно.

мне и ранний был както никак. с маршал матерс нравилась тока одна телега, ремембе ми. наверное потому что там стикифингаз.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, обсуждаемые\осуждаемые Кренберриес, Никелбак, Кардиганс и Бон Жови мне как-то ближе этого на палке. :пуке: Хоть я их специально и не слушаю.

Link to comment
Share on other sites

абстрактный хап - это хуета с трипхоп битом и бормотанием. далек это индастриал хоп по типу Техно Энимал тока круче

Официально считаются абстрактным хапом!

Link to comment
Share on other sites

Знаете, обсуждаемые\осуждаемые Кренберриес, Никелбак, Кардиганс и Бон Жови мне как-то ближе этого на палке. :пуке: Хоть я их специально и не слушаю.
котировать никельбэк почти самый страшный грех, доказано научно
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...