Jump to content

Ol' Dirty Bastard


fooo

Recommended Posts

я ву-танг ваще не очень люблю. а вот ОлДиби очень уважаю. вот реально харизматичный парень был. И музон с изюменкой варил.

Link to comment
Share on other sites

Смотреть до конца!

нафига он в камеру плюнул, а я из хипхопа уважаю и котирую Баста Раймс, первые 3 алъбома, мужык зверь и музончик оригинальный.

шедевр!

Link to comment
Share on other sites

ОДБ нечто среднее между Ву Тангом и Ониксом наваливал, как по мне

Видишь ли, я вообще злой хоп не очень котирую в бол-ве своем, могу послушать, но не большой любитель, предпочитаю что-то добрее, типо De la Soul, Digable Planets, A Tribe Called Quest. Из новых Athmospere, например, закотировал в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

нафига он в камеру плюнул, а я из хипхопа уважаю и котирую Баста Раймс, первые 3 алъбома, мужык зверь и музончик оригинальный.

шедевр!

вот вообще не люблю Баста Раймса, голос круой, а читает херово, имхо.

Link to comment
Share on other sites

вот вообще не люблю Баста Раймса, голос круой, а читает херово, имхо.

да ладно, ахуенни ведъ, осталъные серъ какая то, ну и конечно Рэппер Сява красава.

Link to comment
Share on other sites

баста раймс совершенно никакущий. читает как граймер, при том что биты МТВшные

а клип тебе нравится строго потому, что он какой то Саундгарденовский)

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, я вообще злой хоп не очень котирую в бол-ве своем, могу послушать, но не большой любитель, предпочитаю что-то добрее, типо De la Soul, Digable Planets, A Tribe Called Quest. Из новых Athmospere, например, закотировал в последнее время.

проблема в том что доброго хопа много, и он весьма разнообразный. а вот злого качественного... ну блин. огромные проблемы с этим, ящитаю. чтобы был балланс между совершенной быдлятиной и хорошим продуктом с подачей

Link to comment
Share on other sites

баста раймс совершенно никакущий. читает как граймер, при том что биты МТВшные

а клип тебе нравится строго потому, что он какой то Саундгарденовский)

не толъко, рэп хороший и музяка с Псайко хичкоковского)

Link to comment
Share on other sites

проблема в том что доброго хопа много, и он весьма разнообразный. а вот злого качественного... ну блин. огромные проблемы с этим, ящитаю. чтобы был балланс между совершенной быдлятиной и хорошим продуктом с подачей

так вот из злого только ранний Оникс и могу слушать, да и то не долго. В остальном все заебло. Всякие Паблик Энеми, Ля Коки, Некро и прочее... все заебло. А вот джази-хоп какой-нибудь, другое дело, качает, хорошие джазовый сэмплы, мощные биты, хорошие читки. И кстати не скажу, что доброго много, как ты говоришь. Я бы даже сказал, наоборот, злого сейчас куда больше, гангста тема на коне снова, правда в еще худшем своем амплуа, но не суть, добряка хорошего ваще мало, кто валит. Из современных вообще не могу никого особо вспомнить. Есть куча инструментала типо Ras G, FlyLo, Teebs, но там местами читки не хватает, да и зачастую это уже совсем не хип-хоп, а электронщина кислая.

Из новых МФ Дум хорош очень, но его я ни к добрым, ни к злым не могу отнести. Характерный чувак очень.

Link to comment
Share on other sites

много. очень много, просто таки беспредельно. просто ты слишком ленивый чтобы копаться в фанковых релизах начала 90х, а там пруд пруди плавного, спокойного хопчика.

а про Некро заебись что вспомнил, надо скачать заново, уж больно люблю жидёнка

Link to comment
Share on other sites

много. очень много, просто таки беспредельно. просто ты слишком ленивый чтобы копаться в фанковых релизах начала 90х, а там пруд пруди плавного, спокойного хопчика.

нее, я не ленивый, копаюсь переодически, но хорошего немного нахожу. Мне же не нужен абы какой добряК. мне нужен хороший такой добряк. Из редких Ghetto Philarmonic например замечательны были, там правда довольно смежный продукт, мощные джазовые биты на уже вполне жесткий ниггерский текст. И потом, я же не ищу музло в духе Ран ДМС или Грандмастер Флэш, я люблю когда хорошие джазовые сэмплы присутсвуют, а сэмплировать круто немногие могут.

Link to comment
Share on other sites

нее, я не ленивый, копаюсь переодически, но хорошего немного нахожу. Мне же не нужен абы какой добряК. мне нужен хороший такой добряк. Из редких Ghetto Philarmonic например замечательны были, там правда довольно смежный продукт, мощные джазовые биты на уже вполне жесткий ниггерский текст. И потом, я же не ищу музло в духе Ран ДМС или Грандмастер Флэш, я люблю когда хорошие джазовые сэмплы присутсвуют, а сэмплировать круто немногие могут.

опять же, не скажу что у меня планочка пониже твоей, а учитывая задротство на бибоп так и повыше, но битмейкеров классный до черта. тусовка джей диллы и мф дума с мэдлибом, хиероглификс с сайд проэктами в духе дельтрон 3030 и Del Tha Funkee Homosapien, бисти бойз с турнтейбл сольниками диджея, ранние альбомы Рутс, куннинлингвистс... блин. да и целая гора джаз хопов в туче, которые мне сложно навскидку вспомнить

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...