Jump to content

28.12 - МеталЁлка в Арктике


Recommended Posts

ваще супер)

Абордаж скатывается в .. гм..( да, я считаю, что раньше было лучше.

Доргмут неебически порадовали)) кхыхы)) для девочек теперь супер группа должна быть)

Сталевары - позитивно! как всегда :)

Link to comment
Share on other sites

Хороший концерт.

Леденцы фирмово выступили, Вергелтунг тоже. Звук на тех и других порадовал. Сталеваров, жалко, хуже отстроили и сет-лист совсем короткий. Позабавил народ, танцевавший под Сталварт как на дискотеке ))

Link to comment
Share on other sites

По мне, так Иллидианс теперь играют тупо модернуху. Ни разу не интересную вообще.

И под фанеру к тому же: http://vk.com/video56546391_167111677

Бочка явно в записи, ибо она ебашит как робот, а живой малый просто нахуй мимо, аж противно слушать.

А так збс, конечно :вако:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

И под фанеру к тому же: http://vk.com/video56546391_167111677

Бочка явно в записи, ибо она ебашит как робот, а живой малый просто нахуй мимо, аж противно слушать.

А так збс, конечно :вако:

ваще-то он всё вживую играет, на бочке триггер. Но первая песня у барабанщика действительно не пошла, я тож заметил

Link to comment
Share on other sites

По мне, так Иллидианс теперь играют тупо модернуху. Ни разу не интересную вообще.

так они половину песен наверняка старых сыграли:)

а вообще новый еп провальный и антихитовый.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

Соболевский какбе призывает:

"ИДИТЕ КО МНЕ,САМКИ!!"

Link to comment
Share on other sites

ваще-то он всё вживую играет, на бочке триггер. Но первая песня у барабанщика действительно не пошла, я тож заметил

Да ебанись :) Невозможно так асинхронно играть: ногами идеально как работ, а руками криво-косо. Вообще не в попад. Живой человек так не сможет. Ну да хер с ними :)

Link to comment
Share on other sites

Да ебанись :) Невозможно так асинхронно играть: ногами идеально как работ, а руками криво-косо. Вообще не в попад же, послушай. Живой человек так не сможет.

Опять ты за старое))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Опять ты за старое))))))))))

Да хуй знает... Моет он и в живую так играет, но в таком случае, это пиздец. Это, блядь, шалбтай-болтай какой-то, а не барабанщик :)

Link to comment
Share on other sites

Да ебанись :) Невозможно так асинхронно играть: ногами идеально как работ, а руками криво-косо. Вообще не в попад. Живой человек так не сможет. Ну да хер с ними :)

хуйню какую-то несешь, пездато все сыграно.

Link to comment
Share on other sites

Да хуй знает... Моет он и в живую так играет, но в таком случае, это пиздец. Это, блядь, шалбтай-болтай какой-то, а не барабанщик :)

Я посмотрел выложенную тобой ссылку на видео, и у меня возникла твёрдая уверенность, что всё сыграно вживую, и бочка тоже

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...