Jump to content

Черный Ангел


Recommended Posts

Допрыгались, говноеды? ВАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ!!! АНГЕЛ ПРИДЕТ ЗА ТОБОЙ!!!
Тут действительно спорить не о чем. Зачем тогда все это? Да просто ни чего не могу с собой поделать и играть другую музыку.

Розовых очей у меня на эту ситуацию на моих глазах нету. В силу своего возраста, я естественно понимаю этот момент, что народу более интересны ареяволеронные варианты исполнения тяжелой музыки.

Да, по началу возрождения группы в конце 2008го теплились надежды, что слушатель есть, пусть не многоколличественный, но есть. И по началу так и было :) но время жесткий цензор и вкусы у народа меняюся как перчатки, особенно у "модников".

Link to comment
Share on other sites

кстати да. явот щас включил телек, а там выступает артист Robert Gibb :феар: мне явно дали знак.

зы: послушал кстати пейснютипа за 150 тыщ - ну и хлам, пацанов наебали походу.

самое ужасное это тома конечно :край: типа на репточке записали на удроченых пластах

А мне бочка вкатила. 5 лет пластику причем это был демо пластик из магазина :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые обладатели нашего Альбома, заливая его на торренты, вы толкаете нас к прекращению создания творчества.

так для чего тогда эти идиоты творчеством занимаются?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
что его в лесу записали на порто-студию. хотя при чем она тут - ума не приложу

а на что еще в лесу записываться?

Link to comment
Share on other sites

Может быть пиздня, конечно, но легенда гласит, что группе лэйблом было выделено определенное количество денег на запись альбома. В итоге деньги были успешно просраны и пропиты, а на альбом в кратчайшие сроки на коленке было склепано вот такое:

01_Hymn_1___Wolf_And_Fear.mp3

После чего группа была успешно послана нахуй с этого лэйбла

Link to comment
Share on other sites

что его в лесу записали на порто-студию. хотя при чем она тут - ума не приложу

на лесопилке скорее всего

Edited by шаманствующий блоздбитник
Link to comment
Share on other sites

ясен хуй пиздня, деньги бы кэшем никто не дал, во-первых. во-вторых, вообще бы не дал )

Then you regressed and made "Nattens Madrigal". This album is the absolute favourite of many people and one of the milestones in the history of black metal.

"At the time we did it we were very interested in traditional black metal, and "Bergtatt" wasn't brutal enough in our opinion. It is always hard to explain the changes within our style, the reasons are rather complicate. The album was finished before "Kveldssanger", but Century Media didn't agree to publish it until '97. And we didn't record the album in the forest as the rumours tell!! The riffs became original because we listened to a lot of different music at the time, and we sort of placed rock/pop riffs into a brutal context. It was great that we managed to do something as brutal."

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Может быть пиздня, конечно, но легенда гласит, что группе лэйблом было выделено определенное количество денег на запись альбома. В итоге деньги были успешно просраны и пропиты, а на альбом в кратчайшие сроки на коленке было склепано вот такое:

01_Hymn_1___Wolf_And_Fear.mp3

После чего группа была успешно послана нахуй с этого лэйбла

Хорошая музыка в топе про Черный ангел?!?!?

Link to comment
Share on other sites

Хорошая музыка в топе про Черный ангел?!?!?

И, судя по вашим отзывам, еще и не хуже, чем Черный Ангел, записанная.

Я то сам не Черного Ангела не слушал. Боюсь что послушаю, скажу чего-нибудь плохое, а потом от старины ГИБа пизды получу. ПАЛКИН предупредил, в конечном итоге.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...