Jump to content

Черный Ангел


Recommended Posts

151 тыща за котяшок - это илитарно!

я не знаю где они писались, но на солидроке еще №-ное количество лет назад был ценник 15к за трек и очередь на полгода минимум. такшта никакой илитарности, чисто накладные расходы.

Edited by ВаркотЪ
Link to comment
Share on other sites

я не знаю где они писались, но на солидроке еще №-ное количество лет назад был ценник 15к за трек и очередь на полгода минимум. такшта никакой илитарности, чисто накладные расходы.

Студию открыть чтоле... Раз такая очередь.

Link to comment
Share on other sites

на фоне всего отечественного павер гавна - вполне себе. тем более там и павера не осталось уже

да и слава богу. Пора бы уже всем заняться делом и играть сладж или краб-кор

Link to comment
Share on other sites

Чтобы помочь раскрутиться молодым командам, под эгидой ЧЕРНОГО АНГЕЛА был организован фестиваль «Хэви-Метал-Рифф»,который проходил уже около 10 раз. Выступления ЧЕРНОГО АНГЕЛА снискали массу положительных отзывов представителей различных информагентств и просто почитателей хорошей музыки. Вот некоторые из отзывов поклонников:

«Восхитительно! Давно не видел такого ошеломляющего выступления»

«Очень мощно и сильно! Обязательно пойду еще раз, когда они приедут!»

«Какое красивое гитарное соло было во второй песне!»

Link to comment
Share on other sites

Смог прослушать только 4 песни.. Потом просто такое отвращение накатило что просто пиздец. НЕ знаю что и сказать...

Понравилось только как ватно БАС БОЧКА ДОЛБИТ. Остальное просто ужас блять. Вокал с трудом попадает в те две ноты в какие ему надо попасть :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Пекло , что ты хочешь сказкть этой фотографией?

то,шо старина Гиб - мировецкий парень!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...