Jump to content

Dream Theater Pre-Party - 26 января, Backstage Club, СПб


rbk

Recommended Posts

особо охуенен был мультфильм на nightmare to remember. Сцука ржали в голос

Ваще не ожидал такого креативного видео и свето представления. Особенно у мужиков хорошо с самоиронией и ваще с юмором в целом.

Link to comment
Share on other sites

не понимаю дроча на ДТ, группа-то бездушная. ну разве что на манджини интересно посмотреть было быю

Link to comment
Share on other sites

не понимаю дроча на ДТ, группа-то бездушная.

категорически не согласен с подобными высказываниями, которые, конечно, слышал не раз.

Link to comment
Share on other sites

Концерт конечно сильный. Группа настолько крутая сама по себе, что иного и быть не моглло. И бездушными я бы их не назвал. Звук кстати был совсем не плох, разве что вокал летал, но это издержки зала. Но всё остальное было чётко и читаемо. Но я всё же возмущён. Я тоже не лблю когда сэтлист предстказуем, и мне тоже нравится когда группы вставляют неожиданные песни. Но блять это первый и пока единственный концерт ДТ в Петербурге, ну хочу я услышать пул ми андер, эз ай эм, визер и блин глас призон наконец. Ну что мне теперь делать. Но нихера же! Ну так нельзя! И ещё было явное намерение отказаться от тяжеляка, минимум джиджиджи, почти половина баллады. Нахера? Где металл то? Короче могли бы золотую середину найти, но видать не пожелали.

Link to comment
Share on other sites

минимум джиджиджи, почти половина баллады. Нахера? Где металл то?

это да. но в целом тяжеляк был, даже вещи, которые раньше не казались тяжёлыми, звучали жырнее.

Link to comment
Share on other sites

Ещё я запомнил странную чику из фан-зоны в красной куртке, которая ходила туда-сюда и будто бы ей было пофиг на концерт, она лишь пыталась посчитать, сколько людей её заметило.

я не знаю почему, но мне люто хотелось её уебать чем-нибудь тяжёлым :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Олег, то, что ты называешь «одни баллады» составляет значительную часть творчества Drem Theater, особенно до 2003 года.

Максим, на дворе 2014 год! Зачем дважды в одну воду входить? Я вообще начал слушать ДТ в 2000 году. Бля ну неужели хоум не могли мне на радость исполнить? Там реально была куча песен которые априори слабее хоума! Кому от этого хуже было бы?

Link to comment
Share on other sites

Что за пионерическая риторика? Сильнее, слабее. А кому-то что-то больше нравится, а кому-то нет. Кого ебёт, что хотел какой-то там Олег Соболевский? А я вот хотел, например, You Not Me. Я же не ною на форуме, что они-де такие хуёвые и проигнорировали мои запросы.

Edited by moscas
Link to comment
Share on other sites

Что за пионерическая риторика? Сильнее, слабее. А кому-то что-то больше нравится, а кому-то нет. Кого ебёт, что хотел какой-то там Олег Соболевский? А я вот хотел, например, You Not Me. Я же не ною на форуме, что они-де такие хуёвые и проигнорировали мои запросы.

не не. надо всё-таки признать что в желании составить непопсовый сэт они перегнули палку и самостоятельно подпортили собственное выступление.

Link to comment
Share on other sites

особо охуенен был мультфильм на nightmare to remember. Сцука ржали в голос

Ваще не ожидал такого креативного видео и свето представления. Особенно у мужиков хорошо с самоиронией и ваще с юмором в целом.

только nightmare to remember не было.

Link to comment
Share on other sites

не не. надо всё-таки признать что в желании составить непопсовый сэт они перегнули палку и самостоятельно подпортили собственное выступление.

Да просто любых номральных людей заёбывает играть одни и те же песни. И честь им и хвала, что они сумели так своё творчество преподносить (о чём я уже писал), что можно не повторяться. Если выйдет метла и сыграет Escape, My Friend Of Mysery, Cure и All Within My Hands — все будут бросатсья фекалиями, и они вынуждены будут сыграть Enter Sandman от которого их, я уверен, уже тянет блевать. Ты же рассуждаешь, что, мол давайте на потребу! А это фигова.

Link to comment
Share on other sites

Да просто любых номральных людей заёбывает играть одни и те же песни. И честь им и хвала, что они сумели так своё творчество преподносить (о чём я уже писал), что можно не повторяться. Если выйдет метла и сыграет Escape, My Friend Of Mysery, Cure и All Within My Hands — все будут бросатсья фекалиями, и они вынуждены будут сыграть Enter Sandman от которого их, я уверен, уже тянет блевать. Ты же рассуждаешь, что, мол давайте на потребу! А это фигова.

Ну просто Олег как раз любит ватно накатывать под РОКОТ КОСМОДРОМА. Что уж тут поделаешь. Ну всякие слушатели бывают.

Link to comment
Share on other sites

Да просто любых номральных людей заёбывает играть одни и те же песни. И честь им и хвала, что они сумели так своё творчество преподносить (о чём я уже писал), что можно не повторяться. Если выйдет метла и сыграет Escape, My Friend Of Mysery, Cure и All Within My Hands — все будут бросатсья фекалиями, и они вынуждены будут сыграть Enter Sandman от которого их, я уверен, уже тянет блевать. Ты же рассуждаешь, что, мол давайте на потребу! А это фигова.

Нет! Металлика группа которая в этом плане идеальна! Они всегда способны и удивить чем то неожиданным и сыграть то что ждут. Очень тонкий и в то же время беспроигрышный подход к сэту!

Link to comment
Share on other sites

Нет! Металлика группа которая в этом плане идеальна! Они всегда способны и удивить чем то неожиданным и сыграть то что ждут. Очень тонкий и в то же время беспроигрышный подход к сэту!

чота нихуя не удивили в СКК

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...