Jump to content

05.01.2014 - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ КЛУБА "АРКТИКА"


Recommended Posts

за 12 лет мало что поменялось, всем похуй. не знаю, кто там на дружеской ноге, но по балде им надавать некому :лук:

да ладно, чо вы! ну у звукарей горе, вот и помянули... :водка:

Link to comment
Share on other sites

по поводу звука в арктике

каков критерий? вы с чем сравниваете вообще? такое ощущение, что с мр3 в своих наушниках

как отыгравший в диком количестве разных клубов, с полной уверенностью заявляю: звук в Арктике - не идеал, но гораздо, гораздо лучше среднего. то есть - хороший! (был)

Link to comment
Share on other sites

по поводу звука в арктике

каков критерий? вы с чем сравниваете вообще? такое ощущение, что с мр3 в своих наушниках

как отыгравший в диком количестве разных клубов, с полной уверенностью заявляю: звук в Арктике - не идеал, но гораздо, гораздо лучше среднего. то есть - хороший! (был)

Критерий один - пятого числа реально болели уши в зале. Громкость была адовая. Может звукачи уже просто оглохли и думали, что так нормально? :вв: Либо, как Диметил, в берушах были.

А так обычно то да, звук бывал там нормальный более менее :не знаю:

Edited by Угрюмый пукан
Link to comment
Share on other sites

дак вон видео выложено, звук с микрофона из зала, все слышно ахуенно, не понимаю вообще претензий

так никто не молодеет

Link to comment
Share on other sites

по поводу звука в арктике

каков критерий? вы с чем сравниваете вообще? такое ощущение, что с мр3 в своих наушниках

как отыгравший в диком количестве разных клубов, с полной уверенностью заявляю: звук в Арктике - не идеал, но гораздо, гораздо лучше среднего. то есть - хороший! (был)

:агри: народ реально в уши долбится. Позавчера было громковато - факт, но для такой музыки это было очень в тему. Что касается читаемости - всё было на уровне, и почти всегда на уровне в Арктике, и уж точно лучше чем в массе клубов, исключая только случаи реальной криворукости звукачей(чаще приезжих, не знакомых с аппаратом) или когда музыканты играть не умеют.

Edited by Kudrya
Link to comment
Share on other sites

Да норм звук, ебашыло знатно. Если бы у моей группы был такой звук громкий, я бы не сильно расстроился. Это ж РОК блеать, в конце-концов :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну будьте же людьми - все ж мы люди: в последний рок-вечер клуба ''Арктика'' звукорежи оторвались, как могли - не надо порицать парней. Лично я хочу выразить респект двум звукачам, которые в своё время очень клёво настраивали мой проблемный вокал. К сожалению, не знаю их имён (один из них потом ушел в Орландину), но искреннее им спасибо за клёвый звук на наших выступлениях.

Link to comment
Share on other sites

по поводу звука в арктике

каков критерий? вы с чем сравниваете вообще? такое ощущение, что с мр3 в своих наушниках

Обычно в Арке звук был весьма приличен.

На этот раз не радовала большая громкость (но это ладно, беруши я теперь всегда ношу, после репетиций с Sex Typу Thing.)

Звук был так себе конкретно на Альфа-Стрекозах, фанера совсем не клеилась с инструментами - первые 5 песен звучал мерзкий голос на фоне каши. Потом постепенно выровнялось.

На Псилоцибах было ок, а на Лоурайдерз мне было похуй.

Link to comment
Share on other sites

Да! Псилоцыбы просто охуенны. Но дико нехавтает старых барабанных партий :( Я по ним скучаю, реально.

Была атмосфера прямо как в 2007-2008 году, как на пике расцвета питерской сцены. Почему нельзя так делать хотя бы раз в квартал? Это же офигенный праздник для всех... Ребята, как я скучал по этому всему, вы не представляете.

:агри:

Да уж, душевно было.

Женька конечно лупит будь здоров. По драйву очень прибавилось, но рисунка Алана не хватало конеш. Кот тоже здорово раряжает. В общем плюсов тоже много, особенно прибавка в экстремальности. КАч!

По звуку у меня ни каких претензий, всё было очень забористо и сокрушительно! Женька конечно лупил так, что воще всё дрожало.

Взбесили только Альфа стрекозы, которые урезали псиласайбам время и в итоге они воще мало сыграли.

Кстати Альфа Стрекоза это же воще полная залупа. С хуя ли воще это дерько исчо и котируют? :)

Кстати ещё впечатлили Троль Гнёт Ель. Реально фирмомая команда играющая охуенный фолк. Я конечно такое не особо котирую чаще всего, но тут очень даже убедительно. Очень оригинально и весьма забористо! На концерте в арке так воще!

У комы понравился кавер на митлу, очень клёвый.

Много позитивногон народа, даже был Кузнец )) Воще весь рокхел бы, охуенно.

Хотя было и много говнорей, но и было много красивых тёлок :роллайз:

Вощим накатили отличненько

Edited by пакетно-колясочная щваль
Link to comment
Share on other sites

Кстати Альфа Стрекоза это же воще полная залупа. С хуя ли воще это дерько исчо и котируют? :)

Вот да, тоже зашел в зал на пару песен и реально охуел..... Мягко говоря, не моё...

Link to comment
Share on other sites

Вот да, тоже зашел в зал на пару песен и реально охуел..... Мягко говоря, не моё...

Вот уж точно. Как-то пару песен зацепил на каком-то гиге в орландосе, вроде - залупень полнейшая.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...