Jump to content

05.01.2014 - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ КЛУБА "АРКТИКА"


Recommended Posts

Вообще не понял, про что музыка. Надо будет дома послушать.
ну у Комы каждый следующий релиз очень отличается от предыдущего. Да и отдельно взятые альбомы довольно эклектичны. Там и трэш, и трэш-дэт, и техно-трэш, и прог-метал, и модерн-метал встречаются.
Гитары у обеих групп были в попе: у Псилов звук был хороший и чоткий, но очень задвинутый за подклад, а у КОМЫ - мохнатый и распушённый.
По мне так у Псилосайбов слишком громко барабаны выкрутили. Женя конечно, отличный драмер, но всё хорошо в меру - я чуть не оглох :феар: но в целом питерская презентация нового состава, по-моему, круто удалась - отыграли чётко и мощно, а народа в зале на них было наверно человек 300 :ок:

Link to comment
Share on other sites

да он пел же уже в гавне каком-то, фростед гласс что ле

Ну, то эпизод был. Надо, чтоб было так прочесть: ДаркСол и ебанись-группа ДАРКСОЛ. Автор текстов ДаркСол, композитор ДаркСол, кондитер ДаркСол, кондуктор ДаркСол, мерчендайзер ДаркСол, продюсер ДаркСол, хореография ДаркСол, бар ДаркСол, председатель совета попечителей ДаркСол.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
да он пел же уже в гавне каком-то, фростед гласс что ле

там и СОБО пел. и клавишница у них была клевая

Link to comment
Share on other sites

там и СОБО пел. и клавишница у них была клевая

Одновременно? Это было нечто локальной ''Лейся, песня'', где Кипелог с Расторгуем попсовали?

Link to comment
Share on other sites

Одновременно? Это было нечто локальной ''Лейся, песня'', где Кипелог с Расторгуем попсовали?

Нет, последовательно - сначала Дарксол, потом Собо

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Одновременно? Это было нечто локальной ''Лейся, песня'', где Кипелог с Расторгуем попсовали?

понятия не имею,честно говоря

Link to comment
Share on other sites

С Олегом всё стало намного хуже и группа РАСПАЛАСЬ :вако:

Мда... тяжело парням пришлось. Про участь клавишницы даже и спрашивать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Мда... тяжело парням пришлось. Про участь клавишницы даже и спрашивать нечего.

клавишница играет с мужем в wolfmare,работает на радио,вроде

Link to comment
Share on other sites

КСТАТИ! Я там видел СЕКАЧА вчера! :край: Он давал кому-то интервью при этом на камеру мобилки, кажется))

Я с ним фоткался :) Потому что я его фанат :)

Link to comment
Share on other sites

По-моему, туда вообще никто вчера за музыкой и не ходил. Просто некоторые не поместились в баре :вв:

Я слушал стрекоз ,псилоцибов и ЛР.

С последних песен ЛР мне пришлось уйти. СЛИШКОМ ГРОМКО! Нахуя было так громко делать - непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Бляяяя....... почему то именно после этого твоего коммента я вспомнил как Виталик вчера долго и практически безуспешно просил у звукаря микрофон на сцену. :край:

Я диалог звукарей слушал у будки:

-Как звук?

-Вроде заебись.

-И я так считаю.

-Реально пиздато!

Link to comment
Share on other sites

Сыграли Skywalker я аж малафью пролил. Сколько лет я хотел живьем это услышать :)

а из тех телег, которые я хотел услышать, так ни одной и не сыграли. на первом альбоме так вообще крест поставили

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...