Jump to content

05.01.2014 - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ КЛУБА "АРКТИКА"


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий

хоронили арктику - порвали два портала

Link to comment
Share on other sites

Ну, что ж.... Было круто. Такого массивного сходняка юзеров и экс-юзеров Рога не было видно уже давно. Пожалуй со времен БВД, причем даже не последнего, а самого, что ни на есть трушного, деланного еще Адом.

Для полной культовости происходящего не хватало, пожалуй, лишь Паразита, Соболевского и, собственно, Ада.

Из концерта смотрел полностью только Psilocybe Larvae, на остальные группы заходил на 1-2 песни от силы. Играли Псилосайбы как всегда круто, а вот звук был с переменным успехом. Поначалу всё было совсем плохо (вокала в начале 1 песни в зале вообще не было, барабаны были выведены вперед всего и т.д.), потом выправилось. Но было стабильно громко, очень громко. На всех группах. Тупо в ущерб читаемости.

Link to comment
Share on other sites

Даааа, это был фурор и аншлаг! Арке определенно надо закрываться хотя бы ежемесячно! Видел кучу народу, которых не видел давно!

Первых не слышал.

Альфа-Стрекозы

Это было пиздец громко и неразборчиво. К пятой песТне вырулили баланс минуса и живых инструментов. В целом - нормуль, но порадовали только старые песни. Новые вообще были неразличимы в этом грохоте.

Псилоцыбы

Группа вечера! И звучали охуенно, и группа - что надо! Весьма порадовался. Свет в глаза тока возмущал!

Lowriderz

Перформанс вечера! Всё начиналось с разглядывания нового вокалиста и костюма нового гитариста. Потом из ниоткуда появился Фауст и сказал... ээээ, я не понял, что он сказал, но я начал мошицца. И это продолжалось вплоть до Somebody To Love (на которую, кстати, вышел и Стасег!!!!) Это было круто!

Вообще всё было заебись, народу куча, толпы людей поглощают алкашку, куча симпатичных девок и серьезных посонов. В общем, как и надо в Арке! Удачи хозяевам клуба на новом поприще и в непростом деле промоутерства!

Link to comment
Share on other sites

очень жаль, что не был :(

пожалуй, подобные массовые встречи тока на похоронах юзеров теперь будут. А я рад бьыл бы видеть всех

Я очень жалел, что тебя не было.

Вообще весь рокхел был, по-моему, кроме тебя, Дока, Березкина и Поэта

Link to comment
Share on other sites

Я очень жалел, что тебя не было.

Вообще весь рокхел был, по-моему, кроме тебя, Дока, Березкина и Поэта

Собо не было вроде бы говорят. А Штаубманн тоже был?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...