Jump to content

Руки Вверх


rotten thing

Recommended Posts

Сейчас прошел культовый концерт по телеканалу Пятница культовой группы Руки Вверх, посвященный 15 летию группы. Исполнялись все мегахиты этой легендарной группы: как "Ну где же вы девчонки, девчонки, девчонки - короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки", "Танцуй без меня ла ла ла ла ла ла, Целуй не меня ла ла ла ла ла ла" и другие хиты.

Группа культовая, притом группа скрытой радикальной НС направленности как показывает название группы Руки Вверх.

Концерт невъибательский. Я зиговал весь концерт перед теликом!!!

Edited by Frostbitten Mi666a
Link to comment
Share on other sites

Сейчас прошел культовый концерт по телеканалу Пятница культовой группы Руки Вверх, посвященный 15 летию группы. Исполнялись все мегахиты этой легендарной группы: как "Ну где же вы девчонки, девчонки, девчонки - короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки", "Танцуй без меня ла ла ла ла ла ла, Целуй не меня ла ла ла ла ла ла" и другие хиты.

Группа культовая, притом группа скрытой радикальной НС направленности как показывает название группы Руки Вверх.

Концерт невъибательский. Я зиговал весь концерт перед теликом!!!

GAY

Link to comment
Share on other sites

Не мог пройти мимо. С этой группы я начал слушать музыку вообще впринципе. Дико фанател в 10-12 лет. Первый альбом был очень неплох. Жаль что уже со второго они начали штамповать всякую хуиту в духе "люблю-нимагу, остальное неважно". Хотя всёже просматривались иногда задатки здравого смысла. До сих пор щитаю песни "Двигай телом", "Чужие губы", "Танцуют парни" образцом годной попсятины, не лишённой смысла. Жаль что их мало. Складывается впечатление что группа писала альбомы по принципу "вложить душу в 1-2 песни, а остальные - чистый профессионализм, для срубания бабла".

Както так.

Link to comment
Share on other sites

Первый раз услышал их на дискотеке в санатории, когда танцевал с тянкой и обнимался. Было клёво :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...