Jump to content

Сонный металл.


Recommended Posts

Вот решил замутить топег. Типа подстиля под названием Sleepy Metal пока еще не придумано, но наверняка есть нечто схожее. ВОПРОС: Существует ли металл под который хорошо засыпается при прослушке?

Link to comment
Share on other sites

Вот решил замутить топег. Типа подстиля под названием Sleepy Metal пока еще не придумано, но наверняка есть нечто схожее. ВОПРОС: Существует ли металл под который хорошо засыпается при прослушке?

Я под любой металл хорошо засыпаю, когда в наушниках

Link to comment
Share on other sites

Megadeth - Rust in Peace.

я под него несколько раз отрубался, если в наушниках в дороге слушал. уж больно монотонный, несмотря на техническую крутость.

Link to comment
Share on other sites

А вот чтоб при прослушке возникало ощущение, что ты уже как-будто спишь? Такое есть? Shape Of Despair "Shades of..." похоже нечто подобное в себе несет, но по-моему в недостаточной степени. :край:

Link to comment
Share on other sites

Если я устал, то могу легко заснуть под любой совершенно

Тут слишком уж тепличный случай. А если ужрался вговон то заснешь еще проще. Не тут вопрос сложнее: слушаешь металл и мысленно уже ходишь по другим мирам. А под какую тему проще? У меня лет 10 назад данную роль выполнял Саммонинг "Стронгхолд", бывало так увлекался что альбом 3-4 раза прокручивало на авторевере.

Link to comment
Share on other sites

Под Morgul кошмары сниццо будут. Хотя "Machine" (да и вообще этот альбом про Sketch Of The Supposed Murderere) очень крутая вещь.

Классно засыпается под типа атмосферик-блэк как по мне. Например вот под Burzum "Hvys Lyset Tar Oss" - очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Такое есть? Shape Of Despair "Shades of..." похоже нечто подобное в себе несет, но по-моему в недостаточной степени.

ну нормальный фунерал и есть сонный металл

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...