Jump to content

ILLIDIANCE в Питере 6 февраля! (6 Февраля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Я НАРКОМАН! @ 11.01.11, 2:29) <{POST_SNAPBACK}>
а уж молох как вырос - подумать страшно!

вот этого не знаю... а вдруг? :вако::шокед:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 10.01.11, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
:вв: мегапафосный концерт, соглашусь :вако: перетянула нескольких пиплов, собиравшихся на наргарот, сюда :шай:

:роллайз::агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 11.01.11, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
Иллидианс молодцы. Но вот критерии отбора музыкантов у них, конечно, странные: красота вместо техники! Прям как в группе "Блестящие"!

Знаешь, самое удивительное, что и с техникой там всё в порядке... генофонд...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 11.01.11, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
но возможно все же схожу.

Ну если даже Котофей идёт, то возможно зал будет ломиться от зрителей :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 11.01.11, 2:39) <{POST_SNAPBACK}>
Иллидианс молодцы. Но вот критерии отбора музыкантов у них, конечно, странные: красота вместо техники! Прям как в группе "Блестящие"!

Я думаю, что если, скажем, двое музыкантов будут красивыми, а двое - лошками, то последние порастут комплексами и дело дойдёт до развала группы, если не до поножовщины на почве "а почему Васе тёлки дают, а мне - нет!". Так что группа из 4-х альфа-самцов - явление вполне себе грамотное. Если есть выбор из нескольких крутых музыкантов, то ясно дело, надо брать самого фирмово выглядящего. Так что тут я с Леденцами, по большому счёту, согласен.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 11.01.11, 3:20) <{POST_SNAPBACK}>
Знаешь, самое удивительное, что и с техникой там всё в порядке... генофонд...

да я так...просто тут как-то шли разговоры о том, что их новый барабанщик (который с ними играл изначально, а потом изъявил желание вернуться) играет хуже, чем Сокор, с которым был записан альбом 2010 года (и который играет в этом клипе).

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 11.01.11, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
да я так...просто тут как-то шли разговоры о том, что их новый барабанщик (который с ними играл изначально, а потом изъявил желание вернуться) играет хуже, чем Сокор, с которым был записан альбом 2010 года (и который играет в этом клипе).

Зато ебучкой, наверное, сверкает ярче аэродромного прожектора :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 11.01.11, 2:39) <{POST_SNAPBACK}>
Иллидианс молодцы. Но вот критерии отбора музыкантов у них, конечно, странные: красота вместо техники! Прям как в группе "Блестящие"!

и что интересно все как на подбор крокодильчеги :лол: красота-таки, понятие растяжимое

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Рыгослав Отрыжко @ 11.01.11, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что если, скажем, двое музыкантов будут красивыми, а двое - лошками, то последние порастут комплексами и дело дойдёт до развала группы, если не до поножовщины на почве "а почему Васе тёлки дают, а мне - нет!". Так что группа из 4-х альфа-самцов - явление вполне себе грамотное. Если есть выбор из нескольких крутых музыкантов, то ясно дело, надо брать самого фирмово выглядящего. Так что тут я с Леденцами, по большому счёту, согласен.
хе блять, это прямо как у Sargatonas была одна единственная оч симпатичная клавишница, так в итоге её выгнали нахуй

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 10.01.11, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
ДА ничего не случилось. Организаторов хоть жопой ешь, одним больше - одним меньше...

А мне пожалуй на пенсию пора :олд::вако:

На пенсию тебе рановато. :вако:

Ну а то что надоело то это понятно. Хотя оно наверное всё равно на пользу пойдёт. Будет как в старые добрые времени 1 жирный концерт за полгода-год и все туда пойдут. Важно какчество а не количество. Количество можно остальным оставить.. ДАЁШЬ ЭЛИТНЫЕ КОНЦЕРТЫ БЛЕАТЬ и всё такое. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 12.01.11, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
ДАЁШЬ ЭЛИТНЫЕ КОНЦЕРТЫ БЛЕАТЬ и всё такое. :олд:

Элитные концерты подразумевают хорошие группы. Которые надо возить, ибо если делать все время даже редко, но с теми же самыми хорошими питерскими, которых все уже много раз видели, это в итоге надоедает. А у нас сейчас даже привозными группами не всегда заинтересуешь, так что Вадима понять можно. Регулярно попадать, пусть даже и раз в полгода/год никому не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 12.01.11, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Элитные концерты подразумевают хорошие группы. Которые надо возить, ибо если делать все время даже редко, но с теми же самыми хорошими питерскими, которых все уже много раз видели, это в итоге надоедает. А у нас сейчас даже привозными группами не всегда заинтересуешь, так что Вадима понять можно. Регулярно попадать, пусть даже и раз в полгода/год никому не хочется.

Ясен красен. Больше экслюзива, да такого чтобы и всем было интересно а не только организатору. Идейность это пездато, но концерты всё же имеют и финансовую сторону, а с этим щас худо как мы видим. Так что надо как-то выезжать, чота придумывать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 12.01.11, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Так что надо как-то выезжать, чота придумывать.

Надо что бы группы свои аппетиты в гонорарах как то умерили, а то собирают по пять калек у сцены а потом права качают :лук:

Link to comment
Share on other sites

Надо что бы группы свои аппетиты в гонорарах как то умерили, а то собирают по пять калек у сцены а потом права качают

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...