Jump to content

Arsonists Get All The Girls, Орландина, 19 мая


Recommended Posts

Изображение

Данный концерт продолжает серию демократичных концертов с лозунгом: " У ВСЕХ КРИЗИС, НАМ ПО*УЙ!"

ох опять выходишь на связь, мудила!!!?? кхм.

Итак, главная приятность - это цена вопроса, 300 рублей.

Группа Arsonists Get All The Girls ("Поджигателям дают всё бабы") - так себе, "что-то типа Horse The Band", но похуже и куда подескорнее. впрочем, послушать живьём это будет, я думаю, всё-таки интересно.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

самый невменяемый анонс из всех ныне опубликованных..

ну чо, мне переделывать теперь что ли на "охуительная пиздатая промо агентсва везет ахуительную пиздатую группу в охуительный пиздатый распиздатый клуб в охуительно пиздатых числах мая"?

Названье есть, афиша есть, цены на билеты есть, состав есть. все нормуль вроде же

Link to comment
Share on other sites

ох опять выходишь на связь, мудила!!!?? кхм.

итак, главная приятность - это цена вопроса, 300 рублей.

группа так себе, "что-то типа Horse The Band", но похуже и куда подескорнее. впрочем, послушать живьём это будет, я думаю, всё-таки интересно.

Ыхception-style
Link to comment
Share on other sites

чо ты поправил то? Я спрашываю, кто такие Арсонисты?

почему это у арсонистов все бабы, в то время как у неарсонистов нихрена нет?

Они из калифорнии, ад, есессна, бабы все их. а за пределами калифорнии настоящих арсонистов нет.
Link to comment
Share on other sites

да, паджыгателям дают все сгоревшие бабы... 300 рублей это очень демократично например, а в Москве их ваще должны были сопровождать бенис зе массакр, но чето не срослось, и остались тока арсонизды... так шо я думаю надо идти и опенмайндица.

Link to comment
Share on other sites

Сабж как то слушал... Очень суровый музон. Стилистически чего то такое мат-дэт-коровое...

вообще из сонмища одинаковых дэзкор групп, эта выделяется тем, что играя вроде бы дэзкор, который они замешивает и с маткором и с восмибитной музыкой(привет денди) и еще со всякими элементами других муз.жанров.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...