Jump to content

Басовые причиндалы продам


Recommended Posts

Короче, продается электроника (два звучка пассивных) от Peavy Grind. расчитана на 5 струн, но и на 4хструнку тоже отлично сядет. звучки пиздатые. 1500р Басовый процессор Zoom 607. Немного подраздрочены выходы, но это подпаивается влегкую. Собсна зум. Комментарии излишни. Цена договорная. Струны Ernie Ball Super Slinky 5. 40-128. Юзались примерно один час. Для фонатов тэппинга, слэппинга и прочего хуеппинга - идеальны. Цена 500р Для особых фонатов могу за пиво (хорошее) отдать несколько разных живых пятиструнных комплектов (GHS, Dean Markley). Все еще продается бас-гитара Орфей. В исправном состоянии, с олд-скул чехлом и проводом джек/пятерка. Цена - 15000р. Обращаться сюда или в личку

Link to comment
Share on other sites

Короче, продается электроника (два звучка пассивных) от Peavy Grind. расчитана на 5 струн, но и на 4хструнку тоже отлично сядет. звучки пиздатые. 1500р

Басовый процессор Zoom 607. Немного подраздрочены выходы, но это подпаивается влегкую. Собсна зум. Комментарии излишни. Цена договорная.

Струны Ernie Ball Super Slinky 5. 40-128. Юзались примерно один час. Для фонатов тэппинга, слэппинга и прочего хуеппинга - идеальны. Цена 500р

Для особых фонатов могу за пиво (хорошее) отдать несколько разных живых пятиструнных комплектов (GHS, Dean Markley).

Все еще продается бас-гитара Орфей. В исправном состоянии, с олд-скул чехлом и проводом джек/пятерка. Цена - 15000р.

Обращаться сюда или в личку

уффф по порядку.

1) не дохуя ли? :жыд: и чо за звучки? (хамбы?)

2)зум надо был вроде как

3) ёрнебол это те самые, что в говно превратились сразу?

4) возьму за литр бIле чёнить. нынешние сдохли фхуй

5) :вако:

Link to comment
Share on other sites

Свяжись с Джесом из ИФ. Он тут плакал, что нихуя струн не найти. Правда у него 4-х струнка...

ну струны юзанные как бы. от идеального состояния далеки. но живые.
Link to comment
Share on other sites

1) не дохуя ли? :жыд: и чо за звучки? (хамбы?)

нет. звучки синглы, хз как называются. закрытые короче

2)зум надо был вроде как

дык бери хули

3) ёрнебол это те самые, что в говно превратились сразу?

не совсем. они для тежелой музыки просто не предназначены

4) возьму за литр бIле чёнить. нынешние сдохли фхуй

ок :)

Link to comment
Share on other sites

Палкин, снова за барабаны? :вако:

схуя? продаю потому что не нада все это. тем более что процессором я пользовался по моему один раз да и то когда гитару настраивал.
Link to comment
Share on other sites

схуя? продаю потому что не нада все это. тем более что процессором я пользовался по моему один раз да и то когда гитару настраивал.

... а потом закрепил колки намертво? :вако:
Link to comment
Share on other sites

схуя? продаю потому что не нада все это. тем более что процессором я пользовался по моему один раз да и то когда гитару настраивал.

за 3 литра биле возьму зум и пачку струн.
Link to comment
Share on other sites

... а потом закрепил колки намертво? :вако:

не. мне показалось что у меня обман слуха и я решил через проц настроить

АПД вспомнил. я струны менял поздно ночью накануне концерта и чтоб родителей не будить гулом включил в проц.

Link to comment
Share on other sites

за 3 литра биле возьму зум и пачку струн.

давай за 6

5

- Вам сколько спичек надо?

- Две таких полных коробки

- Семь!!77

(с)

Link to comment
Share on other sites

нет

ты ебанулся на глухо Приезжай во Псков ти пройдись по ДК всяким тебе за ящик водки (по 100 руб бутылка ) таких Орфеев Музим и прочих Иолан десятками отдавать будут

А вообще они все говно не стоящее внимания . У меня их дохуя было . Флайт Фил Про и Зомби и то чутка лучьше . Смерть совдеповским дровам ЯРОСТЬ

Link to comment
Share on other sites

ты ебанулся на глухо Приезжай во Псков ти пройдись по ДК всяким тебе за ящик водки (по 100 руб бутылка ) таких Орфеев Музим и прочих Иолан десятками отдавать будут

А вообще они все говно не стоящее внимания . У меня их дохуя было . Флайт Фил Про и Зомби и то чутка лучьше . Смерть совдеповским дровам ЯРОСТЬ

да меня вапще как-то мало это ебет. просто Орфей памятный и отдавать его за два пива мне не хочется из принципа
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...