Jump to content

Басовые причиндалы продам


Recommended Posts

да меня вапще как-то мало это ебет. просто Орфей памятный и отдавать его за два пива мне не хочется из принципа

на стенку повесь. кашерно смотрится.

особенно если подобновить

Link to comment
Share on other sites

можно завтра наверна. попозже сконтачим

не. давай на след. неделе какнить. после праздников. завтра съёбываю на родену
Link to comment
Share on other sites

да меня вапще как-то мало это ебет. просто Орфей памятный и отдавать его за два пива мне не хочется из принципа

да ваще всех мало ебет . У какого то дедка например есть ВАЗ2101 памятный 7хх каогото года но это не повод просить за него даде как за Ладу-Калину . ОН ПРОСТО СТОЛЬКО НЕ СТОИТ Можно бу японца ГРЕКО взять за 15 тр например
Link to comment
Share on other sites

да чо уж, хвалицца, что зум нахаляву заполучил, и потом тут же его за договорную цену толкать - ничем не лучше орфея за 15тыщ продавать. другое дело, что орфей за 15 - ну ето смешно просто, ни один далбайоп не возьмёт :)

Link to comment
Share on other sites

да чо уж, хвалицца, что зум нахаляву заполучил, и потом тут же его за договорную цену толкать - ничем не лучше орфея за 15тыщ продавать.

другое дело, что орфей за 15 - ну ето смешно просто, ни один далбайоп не возьмёт :)

ну я за комплект струни зум готов потратить 300 рублей.

потом продам если чо за 500. камунить в луках.

Link to comment
Share on other sites

да ваще всех мало ебет . У какого то дедка например есть ВАЗ2101 памятный 7хх каогото года но это не повод просить за него даде как за Ладу-Калину . ОН ПРОСТО СТОЛЬКО НЕ СТОИТ Можно бу японца ГРЕКО взять за 15 тр например

еще раз: мне глубоко на это П.О.Х.У.Й.

могу еще раз написать, если не доступно.

Link to comment
Share on other sites

да чо уж, хвалицца, что зум нахаляву заполучил, и потом тут же его за договорную цену толкать - ничем не лучше орфея за 15тыщ продавать.

а ты может еще знаешь, в какую цену он мне обошелся? может еще и при приобретении присутствовал?
Link to comment
Share on other sites

о кстати если кому-нить очень нада, могу за договорную сумму алкоголя отдать ковбелл с креплением, тамбурин (ручной) и ниибаца советскую стойку для тарелки. просто делал уборку и наткнулся на сии вещи

Link to comment
Share on other sites

а ты может еще знаешь, в какую цену он мне обошелся? может еще и при приобретении присутствовал?

не, ну ты грил, что нахаляву тебе миша из морры подогнал:) чуть ли не в соседнем топике писал:) чисто для приличия надо было сделать сноску, типа ето не тот самый, что тебе нахаляву достался, а другой, который ты за бапке новый год назад взял ;)
Link to comment
Share on other sites

не, ну ты грил, что нахаляву тебе миша из морры подогнал:) чуть ли не в соседнем топике писал:) чисто для приличия надо было сделать сноску, типа ето не тот самый, что тебе нахаляву достался, а другой, который ты за бапке новый год назад взял ;)

ну не совсем нахаляву

я Михе пару больших вкусных пив поставил :олд:

Edited by Dr. Black Manul
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...