Jump to content

Motley Crue 03.06.09


Recommended Posts

Показатель вкуса как и воспитания, кстати, умение достойно выслушать тех, кто был на концерте, а не обсирать группу, которая уже 30 лет существует. Тем более - противно читать такие посты от людей, которые вроде как считают себя музыкантами. Вы сперва научитесь играть и на сцене себя вести, господа, а уж потом группу говном обзывайте, ок?

Про колбасу в топике про Сагадеева читала или скопипастить?
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Про колбасу в топике про Сагадеева читала или скопипастить?

Сокопипастить тебе ответ Гуфе в том топике или сам прочитаешь, м? Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Не передёргивай :лук:

Каков пост, таков и на него ответ. :)
Link to comment
Share on other sites

Нормальный пост. Просто непонятна мне позиция "не пизди о том, чего сам не сделал". Она не выдерживает никакой критики.

Link to comment
Share on other sites

треть Ледового под концерт отгородили... да и пришло как раз под эту территорию...

Чем больше будут возить всякую ветошь плесневелую, тем больше можно поппилить Ледовый.

Для Назарета, наверное, и осьмушки бы уже хватило.

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Нормальный пост. Просто непонятна мне позиция "не пизди о том, чего сам не сделал". Она не выдерживает никакой критики.

Так я в твоей критике и не нуждаюсь, так что :гай:
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Чем больше будут возить всякую ветошь плесневелую, тем больше можно поппилить Ледовый.

Для Назарета, наверное, и осьмушки бы уже хватило.

:лол: :лол: :лол:

ДВ ты меня умиляешь. Желаю тебе когда нибудь собрать Ледовый полностью. :прэй:

Link to comment
Share on other sites

Чем больше будут возить всякую ветошь плесневелую, тем больше можно поппилить Ледовый.

Для Назарета, наверное, и осьмушки бы уже хватило.

Вот это сравнение, Мотли и Назарет :край::вако: Для не-ветоши не-плесневелой скоро в пору будет Орландину пилить, так что пускай пока Мотли повозят, тем более, что жгут они на отлично. Томми Ли так вообще бог :прей:

Концерт ахуенен, группа бодрячком, звук отличный, побольше бы таких шоу. Публике низачот полнейший, на стадионную группу не забить даже четверть ледового - это нечто.

Link to comment
Share on other sites

Уверен что Крю отожгли полюбому. не особо их люблю поэтому и не пошёл. Блэки говорит всё искренне и ей как почитательнице сабжа надо верить на слово а не ёрничать! :морал: Но ты Блэки тоже палку перегибаешь... говорить что показатель крутости той или иной музыки - это собираемость залов... :кранки: А вообще дядькам конечно респект за то что энергетику и таланты не пропили к своим годам... :прей:

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Но ты Блэки тоже палку перегибаешь... говорить что показатель крутости той или иной музыки - это собираемость залов... :кранки:

Олег, я ещё даже не начала палку перегибать, накопилось знаешь ли.. И между прочим, Ник первый сказал, что зал урезали, мол, показатель офигенный. А тут ещё топик про Сагадеева... короче, умеют на Роге позитивное настроение создать. :край:

А концерт всё равно был хорошим. Вот так.

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

и тут похмельная ырость бушует

А мы не пили вообще-то, мы музыку слушали! :вв:. Там такая энергетика была, что ни алкоголя, ни курева просто не хотелось. :) Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Олег, я ещё даже не начала палку перегибать, накопилось знаешь ли.. И между прочим, Ник первый сказал, что зал урезали, мол, показатель офигенный. А тут ещё топик про Сагадеева... короче, умеют на Роге позитивное настроение создать. :край:

А концерт всё равно был хорошим. Вот так.

Главное почаще говорить как тебя все и всё заебало. Мне пока помогает ну сдохнуть окончательно. :вако::шай:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...