Jump to content

Motley Crue 03.06.09


Recommended Posts

А тут ещё топик про Сагадеева... короче, умеют на Роге позитивное настроение создать. :край:

Ну да, согласен, гавна подналили не мало...

Link to comment
Share on other sites

в общем, надо ввести уже в правила - сходил на концерт - напиши что все мудаки кто не был, а кому не понравилось тот тоже мудак. а если кто группу ваще не переваривает, то это просто ничтожество - мне же она нравится :умник:

Link to comment
Share on other sites

Олег, я ещё даже не начала палку перегибать, накопилось знаешь ли.. И между прочим, Ник первый сказал, что зал урезали, мол, показатель офигенный. А тут ещё топик про Сагадеева... короче, умеют на Роге позитивное настроение создать. :край:

А концерт всё равно был хорошим. Вот так.

ну кстати в плане урезания зала, наконец то додумались это сделать. потому что Ледовый вмешает ну очень дохуя народу и обслуживание такой огромной толпы всякими охранниками, уборщиками и барменами стоит дохуя денег (учитывая по два охранника у каждого входа, надо как минимум сотня человек охранников, а это уже 100 000р). соответственно, если сдвинуть сцену, количество персонала уменьшается серьезно. а учитывая что Ледовый до отказа бывает забит ну ООООЧЕНЬ редко, сие решение весьма правильное.

кстати вспоминаю разве что недавний концерт Арии с Кипеловым, когда говорят вообще все билеты были проданы.

Link to comment
Share on other sites

в общем, надо ввести уже в правила - сходил на концерт - напиши что все мудаки кто не был, а кому не понравилось тот тоже мудак. а если кто группу ваще не переваривает, то это просто ничтожество - мне же она нравится :умник:

:умник:

Квинтэссенция.

Link to comment
Share on other sites

На мэйденах в москве половина отгорожена тоже была. И даже несмотря на этом дикинсон со сцены сказал, перефразируя: "ну нихуяж себе как вас мало. ну надеюсь в следующий раз больше будет, а то мы хуй приедем". Страшно было б подумать как ущербно было еслиб не отгородили и не скучковали народ.

Link to comment
Share on other sites

кстати вспоминаю разве что недавний концерт Арии с Кипеловым, когда говорят вообще все билеты были проданы.

фигня это. не было там солдаута никакого. наоборот на сольном кипелое народу было больше как мне запомнилось

Link to comment
Share on other sites

гы, говорят в Варшаве дрим тятор собрали 300 человек

:край:

жость... а я ведь тоже сначала загорелся поехать, а потом подумал - нунафиг, скучно - на концертах всё равно всегда всё одинаково идеально играют, и этих концертов пересмотрено уже гора...

Link to comment
Share on other sites

я думаю Дрим Тятр так же скажут

логично - на Мейденов билет стоил яебу скока. я бы за такой ценник даже будучи в москве не пошел бы.

Там другая тема была, чуть ли не пару месяцев до шоу объявили, что типа солдаут, а в день концерта в кассах были любые билеты дешевле изначального номинала :вако: Хотя за Мейден и больших денег было бы не жалко.
Link to comment
Share on other sites

в общем, надо ввести уже в правила - сходил на концерт - напиши что все мудаки кто не был, а кому не понравилось тот тоже мудак. а если кто группу ваще не переваривает, то это просто ничтожество - мне же она нравится :умник:

:агри:

мои мысли прямо! :шай:

Link to comment
Share on other sites

кстати вспоминаю разве что недавний концерт Арии с Кипеловым, когда говорят вообще все билеты были проданы.

Нехуя, народу много было но не битком :лук:

Edited by Night
Link to comment
Share on other sites

Нехуя, народу много было но не битком :лук:

ну значит те кто говорили, не видели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО народа :)

потому что на той же Металлике еще были пустые места в партере

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...